Работа в Монро Арт

Монро Арт: отзывы о работе на должности

Казань,
февраль 2022
Работала в Монрошке почти два года и это по праву лучшее место, где о тебе действительно заботятся! Начиная от условий (все, что написано в вакансии - правда: и повар и тренажерка и постоянные путешествия), заканчивая поддержкой коллег и руководства - всегда помогут, подскажут, научат.
Раз уж это поле тоже надо заполнить, а минусов в компании я считаю нет, то напишу лишь то, что работа менеджером по продажам предполагает порой агрессивную манеру продаж, постоянную погоню за выполнением плана, что создаёт некоторое напряжение в работе.

Казань,
март 2021
Работаю уже 3 года) за это время компания и условия работы совершенстовались постоянно (спортзал, тренер, сауна, повар и много другого) Коллектив молодой, активный творческий, постоянно собираемся вместе, от компании организовываются часто поездки) стабильная зп, всегда вовремя, зп кстати выше средней по казани, если ответственно выполнять свою работу и прислушиваться к пожеланиям руководителей и опытных менеджеров, всегда помогут, подскажут, научат.
Бывает эмоциональная загруженность, всё-таки работать с людьми не самое простое, но благо в компании есть все условия, чтобы подзарядиться, отвлечься и прийти в себя.
Банк ВТБ (ПАО)
Почта России