Работа в Усадьба
2,1

Отзывы сотрудников о компании Усадьба

2,1

Продавец

Коллектив, возможность стоить график и брать выходные в удобные дни
Уровень зарплаты, платить зарплату официальную не 12 тыс, отношение руководителей

Продавец

Кемерово,
Плюсы: коллектив, иногда лояльность руководства к каким-либо жизненным обстоятельствам.
ЗП и отношение к сотрудникам. Да и еще много много чего, минусов в разы больше плюсов

Июль 2023
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Плохо только одно что вы пытаетесь своё личное мнение, которое является только сугубо Вашим. Навязать другим и тем самым сформировать о нашей Компании мнение которое не отражает действительности. Если Вы действительно хотели, что бы наша компания поменялась в лучшую сторону. То правильнее было бы все нюансы обговорить с руководителями компании. Что бы мы в свою очередь могли бы провести работу над ошибками. Всех Благ Вам найти компанию которая оценит Ваши заслуги по достоинству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усадьба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усадьба для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Усадьба для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Lamoda
Розничная сеть МТС