Работа в Бежицкая сталь

Отзывы сотрудников о компании Бежицкая сталь

Брянск,
февраль 2021
Платят всегда вовремя, про деньги тут точно можно не переживать. Плюс оформили меня тоже как надо, все официально. Ведь от этого одни плюсы. Закон на моей стороне если что. Какой-то процент к пенсии будет. Да и с отпускными и больничными обманывать не будут.
Есть износ небольшой в некоторых цехах на оборудование. Но заметно, что стараются менять на новое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бежицкая сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бежицкая сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бежицкая сталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бежицкая сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бежицкая сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бежицкая сталь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО «ПО «Бежицкая сталь» входит в состав АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ) – крупнейшей компании на российском рынке транспортного машиностроения.

АО «ПО «Бежицкая сталь» является одним из крупнейших и ведущих производителей вагонного литья в стране.

В настоящее время предприятие производит крупное (каркасы тележек, надрессорные балки, боковые рамы, центры колесные) и мелкое (автосцепки, буксы и др.) вагонное стальное литье.

Группа Компаний EDC
КАМИ