Работа в RaHuBa

Отзывы сотрудников о компании RaHuBa

Февраль 2022
Харьков
Отличная команда, уютный офис, отличное руководства! Ты можешь попробовать себя в абсолютно любом направлении из списка услуг, которые предоставляет компания. Отличное место для старта карьеры и развития професиональных навыков!
Все отлично и устраивает каждый аспект работы на данном рабочем месте. Всегда есть место для роста, но уже сейчас все замечательно.

Graphic Designer

Ноябрь 2021
Харьков
Дружный коллектив, условия работы, интересные проекты, лояльное руководство которое всегда поможет. Дают возможность развиваться, улучшать свой скилл)
Коммуникацию в постановке задач то есть правильная подача тз и материала с которым нужно работать. Я пришел когда уже проходили улучшения поэтому уже все отлично)

Рекрутер

Сентябрь 2021
Хорошое и понимающее отношение от руководства, возможность менять график, удобно работать в системе и вести учет.Постоянный пересмотр мотивации.Берут и обучают всему с нуля.Работа где можно развиваться
Уютнее офис, и все, в компании есть все что нужно для активной работы, нет никаких улучшений

Специалист по франчайзингу

Апрель 2021
Харьков
Крутая компания с реальными достижениями и амбициозными целями. Политика в компании строится на принципе отсутствия критики и реального учёта эффективности сотрудника. Офис прямо возле метро с бесплатным кофе. Рядом много точек питания и сервиса. Возможность роста в компании приветствуется и вполне возможна уже через полгода.
Небольшой ремонт в зоне встреч не помешает.

Апрель 2021
Харьков
Дружный коллектив, единая команда, постоянно развивающаяся компания, не останавливается на достигнутом. Каждый может реализовать свой потенциал, использовать современные инструменты и технологии, уникальные достижения и опыт многих лет. Здесь можно найти новых друзей и единомышленников, открывать свои таланты и запускать проекты, находить не стандартный решения в серьезных вопросах, иметь поддержку со стороны любого сотрудника. Достойная оплата труда и условия работы, есть постоянные плюшки, развитие творческого потенциала, корпоративы, отдых.
Некоторые компьютеры, штору на окне), чистоту и порядок на кухне, а так все ок!

Аналитик

Март 2021
Харьков
Дружный коллектив, комфортные условия работы, интересные проекты, лояльное руководство.
Компания постоянно развивается и сотрудникам помогает развиваться.
офис без перегородок и при созвоне с заказчиком — шумно.

Февраль 2021
Харьков
Работаю около года, очень лояльное руководство и дружный, молодой коллектив. Много разных проектов в которых я развиваюсь) Так же если есть какие-то вопросы (как и положительные так и негативные), идеи — можно спокойно подойти к руководителю и это обсудить.

В безграничном количестве кофе (так как есть своя кофемашина)
Не хватает дневного света (можно поменять офис)

Менеджер активных продаж

Февраль 2021
Коллектив, возможность проявить себя, учитывается мнение каждого сотрудника, постоянно развивается, улучшаются постоянно условия работы, руководители всегда стараются заботится о сотрудниках в пределах возможности компании, есть возможность развивать свои навыки и профессионализм в разных направлениях, активная коммуникация внутри компании, между отделами, нет задержек по выплате зарплаты, все обязательства выполняются в срок, любой вопрос всегда можно обсудить с руководителем любого звена, всегда есть поддержка от генерального директора до сотрудника любого направления.
не всегда оперативно обновляется информация по разным причинам, большой объем размытой информации, большое количество направлений (на сегодняшний день проводится активно работа по всем этим вопросам, документам и материалам, систематизация), техническую базу, средства связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RaHuBa

Рекомендуют ли сотрудники компанию RaHuBa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RaHuBa для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании RaHuBa оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании RaHuBa оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании RaHuBa оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Уникальность RaHuBa.Group в том, что ей управляют 3 профессионала из разных отраслей:
  • маркетинг и продажи;
  • системы управления;
  • системы масштабирования и расширения бизнеса путем создания франчайзинговой модели.