Работа в CyberLine

Отзывы сотрудников о компании CyberLine

PPC Specialist

Мелитополь,
февраль 2021
Постоянно развиваются, обучаются. Не стоят на месте. В связи с переездом вынужден был закончить с ними работу.
В принципе все норм было. Небольшая фирма из нескольких человек на то время была. Только развивались. Конечно не хватало немного комфорта офисного и пространства.

Февраль 2021
Андрей, полагаю, этот отзыв от тебя. На старте, действительно, не возможно создать уют во всем из за финансовых ограничений. Приходиться чем-то жертвовать. Мне важнее было заплатить вам нормальную ЗП, чем тратиться на более комфортный офис.
Уже время прошло, все поменялось, стало комфортнее и уютнее!

Тебе спасибо за свой вклад в CyberLine. И, однозначно, ждем тебя снова, если вдруг переедешь обратно! :-)

С ув. Сергей Угнивенко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CyberLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию CyberLine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CyberLine для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberLine оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberLine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberLine оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Інтернет-маркетинг для будівельних матеріалів та послуг. Ми працюємо з 2015 року. Починали з контекстної реклами, а насьогодні соц мережі та відеореклама також в нашому арсеналі. З часом ми зрозуміли, що вже недостатньо просто буди спеціалістами з реклами. Без комплексного підходу та маркетингу важко конкурувати з іншими гравцями конкурентами, та надавати більш якісний результат нашим клієнтам. Більшість найуспішніших проектів наших клієнтів були саме в будівельному сегменті: сантехніка, покрівля, профнастил, металочерепиця, фасади та ін., тому ми поглибились в сегмент для надання ще більше гарних результатів від нашої діяльності.