Работа в Мир Математики

Отзывы сотрудников о компании Мир Математики

Преподаватель математики

Минск,
февраль 2021
Отличная компания! Компания находится в непрерывном росте — очень круто, если хочешь чего-то добиться, показать себя. Собственно, обучение оплачивают частично, собственная библиотека — можно заказать все что хочется и нужно.

Зарплата отличная, конечно, если ты работаешь как самостоятельный сотрудник и не требуешь тотального контроля результатов каждого шага. Премии, бонусы, годовые бонусы — все присутствует. Выплачивается все ровно срок, с соблюдением всех договоренностей и планов kpi.

Из плюшек. Хорошие оба офиса, кофе/чай/фрукты/печеньки — на выбор сотрудников, пицца и настолки по пятницам (очень круто всегда проходят!), корпоративы — все оплачивается компанией. Есть оплачиваемые sick days.

Директор. Мне нравился! Отличный специалист, крутой руководитель. Может только, слишком добрый. Дает свободу действий и требует результат. Помогает и направляет, если нужно и ты об этом сообщаешь. Дает рекомендации, поддерживает связь с бывшими сотрудниками, может предложить что-то интересное по твоему направлению.
больше роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Математики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Математики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Математики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Математики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Математики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Математики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Безумная команда креативщиков, онлайн-школа математики "World of Math". Делаем математику увлекательной и доступной.

Мы верим, каждый может!

Банк ВТБ (ПАО)