доставка грузов из Китая
Работа в Cargo120 (Карго120)
Оценка работы Cargo120

Отзывы сотрудников о компании Cargo120

Плюсы:

Занимаюсь продажей косметики европейских брендов. Когда передо мной встал вопрос к какому перевозчику обратиться, я изучил много информации в интернете и обратился за рекомендацией к своим знакомым, и в итоге принял решение сотрудничать с компанией Карго120. Это международная транспортная компания, которая на рынке уже 5 лет и работает по всей территории Украины. У нее есть представительства и склады во многих странах мира, и она сотрудничает с популярными торговыми площадками.

За год сотрудничества только положительные отзывы.

Плюсы:

Хочу порекомендовать транспортную компанию Карго120 начинающим бизнесменам и частным лицам. У нее низкие тарифы на доставку, но качество услуг от этого не страдает. Квалифицированные менеджеры быстро выходят на связь, если нужно решить какие-то организационные вопросы.

Груз приходит в оговоренный срок, а если и бывают небольшие задержки, то не по вине перевозчика. Специалисты оказывают транспортные услуги «под ключ», находят недорогой путь для доставки груза, при этом вся документация в порядке.

Цена доставки по итогу всегда совпадали с первоначальными расчетами. Для меня это важно, так как раньше при сотрудничестве с другим перевозчиком, он часто выставлял мне счет на большую сумму. С Cargo120 такого нет, и надеюсь не будет в дальнейшем. Рекомендую и желаю Вам процветания и успехов.

Компанию рекомендую!

Плюсы:

Хочу выразить благодарность карго компании Cargo120 за своевременную доставку груза из Китая. В условиях карантинных ограничений этот карго полностью выполняет свои обязательства, причем тарифы у них ниже, чем у конкурентов. Главное преимущество — качество от этого не хуже, рекомендуем!

Все на высшем уровне.

Плюсы:

С компанией Карго120 мы сотрудничаем второй год, и за это время она ни разу нас не подводила. Конечно, есть некоторые недочеты в работе грузоперевозчика, но по сравнению с другими, сервисное обслуживание в условиях карантина из-за пандемии коронавируса остается на высоком профессиональном уровне. При обращении в эту компанию нам всегда помогают найти оптимальные способы доставки грузов, поэтому наши клиенты всегда получают свой товар в оговоренный срок. Это имеет важное значение для нашей фирмы, ведь на первом месте — выполнение обязательств перед клиентами и своевременная поставка грузов из США в Украину. У некоторых клиентов могут вызвать недоверие низкие цены на их услуги, но Cargo120 еще ни разу нас не подводила. Эта компания постоянно развивается и совершенствуется, стабильно выполняет условия договора с заказчиком и всегда на связи, если нужно решить какие-то срочные вопросы.

Ничего на ум не приходит.

Плюсы:

Этот карго доставляет грузы из-за границы в оговоренный срок, никогда не возникало проблем и задержек. Несмотря на сложную экономическую ситуации Cargo 120 выполняет свои обязательства, за что я и рекомендуем этого перевозчика.

Компанию однозначно рекомендую.

Плюсы:

За все время работы моей компании по продаже детской одежды в Украине, я не один раз менял перевозчика. Это было связано с тем, что одни меняли тариф и не оповещали заранее, другие и вовсе могли потерять груз. Поэтому в этот раз я решил внимательно отнестись к выбору транспортной компании и изучить отзывы реальных клиентов.

И мне удалось найти такого перевозчика, с которым я работаю последние 1,5 года. Это компания Карго120, у которой есть представительства и склады во многих странах по всему миру, что для меня лично в приоритете.

К другим преимуществам Cargo120 я могу отнести конкурентные расценки на услуги, профессиональное сервисное обслуживание, помощь в поиске оптимальных недорогих путей доставки груза и надежность работы в условиях кризиса. В целом все устраивает, а низкие цены на доставку не всегда говорят о плохом качестве услуг. Я убедился в этом на собственном опыте.

Все отлично.

Cargo 120 - компания с большим практическим опытом международной перевозки грузов. Предлагаем безопасную и быструю доставку сборных грузов "Под ключ".
Основные направления: Китай, Корея, Европа и США.

Наши представительства и склады есть в ключевых локациях международных торговых маршрутов: Китая (Гуанчжоу, Пекин), Кореи (Инчхон), Европы (Польша), США (Делавер) и Украины (Киев). Это даёт нам широкие возможности для доставки грузов в кратчайшие сроки и предоставлению множества дополнительных услуг.

Фото от сотрудников компании Cargo120

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cargo120

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cargo120 для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Cargo120 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cargo120

6 сотрудников компании Cargo120 оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Cargo120 оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Cargo120 оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Cargo120 оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Cargo120 оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5