Работа в Король диванов
Сборщик мебели

Король диванов: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
1,5
Финансы и бухгалтерский учет

Саратов,
Стабильная честная зарплата, все в белую. Сумма для нашего региона вполне достойная за такую работу. Сколько работаешь, столько и получаешь, регулярно, без всяких неожиданных штрафов или задержек, которые часто бывают на мелких производствах. Единственное, очень обидно бывает, когда не выполняешь план из-за какого нибудь прогульщика, а в итоге всем урезают зарплату, план не выполнили же. Но к счастью такое бывает редко, у нас коллектив подобрался ответственный, каждому стыдно подвести коллег
Только тот момент, когда из за уникумов страдает коллектив, а так все нормально

Саратов,
До работы здесь работал в столярном цеху, поэтому опыт работы с деревом у меня был. Пришел сюда, начальник сразу увидел что я работать умею, так что проблем не возникало. Очень нравится, что работодатель платит зарплату в срок и полностью. Она не всегда стабильна, так как зависит от количества выполненной работы, но расчитывать можно. Коллектив нормальный, мужики тут опытные, алкашей и тунеядцев тут нет, такие тут на долго не задерживаются. Начальство хорошее. Старший по цеху всегда следит за соблюдением ТБ и наличиием СИЗ. Оборудование в отличном состоянии - приятно работать
Мне хотелось бы более стабильный график. Плавающие выходные и доп смены частенько срывают планы.

Тверь,
май 2022
Мне нравится, что в Короле Диванов можно своими руками неплохие деньги зарабатывать. Я благодаря этой работе перестал зависеть от родителей, квартиру сам оплачиваю, девушке подарки делаю. У корешей в других фирмах по деньгам меньше выходит. Я стараюсь своей зарплатой не хвастаться, но все равно заметно. Еще и соцпакет есть, отпуск ежегодный, больничный если нужен.
Все смены по 4\2 работают. График конечно тот еще, Субботы-воскресенья или праздники, когда все гуляют, а у меня мена. И ничего с этим не поделаешь...

декабрь 2021
Трудоустроили быстро, не было никаких неопределенностей и головных болей из за этого. Платят стабильно, ЗП белая. Перерывы есть, есть оборудованные для отдыха помещения. С коллективом нашел общий язык, общаемся нормально
Напряженный график работы, иногда ставят смены в выходной. Когда план горит бывает тяжело.

декабрь 2021
Работаю на фабрике король диванов не первый год. Хочу отметить, что вышестоящее начальство не забивает на сотрудников, пытаются улучшить то одно, то другое. Уровень нагрузки разный, но такого, что бы сидеть без работы у нас не бывает. С выполнением планов нет проблем, даже когда ассортимент обновляется справляемся в принципе. Начальством я доволен, нет резкой критики, все решается мирно, как и должно быть в коллективе со взрослыми людьми. Платят достойно, мне и на жизнь хватает, да и откладывать получается.
Денег много не бывает,так же хотелось бы полностью бесплатный корпоративный транспорт.
Самые высокие зарплаты в Король диванов
Рабочий
Водитель погрузчика