Медиа Группа Локомотив
Работа в Медиа Группа Локомотив (Locomotive Media Group)
Оценка работы Медиа Группа Локомотив
4,4

Отзывы сотрудников о компании Медиа Группа Локомотив

Front-end developer

Плюсы:

— Отличное место для старта карьеры — разработчиком или SEO-специалистом; - Амбициозность сотрудников; - Большой потенциал для роста.

Пока не могу сказать, что нужно что-то улучшать, с проблемами не сталкивался.

PHP developer

Плюсы:

Молодая команда. Интересные и сложные задачи. Уютный офис.

Зачем что-то улучшать? Если все и так отлично))

SEO-специалист

Плюсы:

Компания, которая готова тебя научить и поделиться всеми тонкостями в SEO- продвижении: сильная и мощная система обучения и адаптации сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь и поддержать. Уютный офис, комфортные рабочие места, чай, кофе и другие приятности) Если кратко — работа в удовольствие :)

Как таковых минусов нет. Единственное, за счет того, что компания молодая, еще до конца не настроены бизнес-процессы для улучшения и оптимизации рабочих процессов, но видя, как стремительно и быстро компания развивается, понимаешь, что долго ждать не прийдется :)

SEO-специалист

Плюсы:

Огромным плюсом в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь нет предела для развития. Коллектив сплоченный и веселый. Дни пролетают незаметно, что является показателем интересного и увлекательного процесса.

С трудностями в работе не сталкивался.

SEO-специалист

Плюсы:

Лучший коллектив с которым работала! Позитивная рабочая атмосфера, отличное чувство юмора и взаимовыручка — вот как я могу описать эту компанию. Если чего-то не знаешь — тебя обязательно научат, главное что требуется — это желание развиваться и становиться лучше.

Ничего не приходит в голову.

Плюсы:

Отличный, сильный и слаженный коллектив, профессионалы своего дела. Помогут реализоваться как личность! От тебя требуется совсем мало — хорошо потрудиться!)

Турник и брусья поставить)

Бухгалтер

Плюсы:

Высококвалифицированные специалисты, хорошая атмосфера в коллективе, каждый придёт на помощь.

Плюсы:

Отличный дружный коллектив. Как семья. Если есть вопросы, тебе всегда помогут и подскажут. Светлый и просторный офис.

Офис находится в 17 мин от метро. НО. Каждое утро нас забирают на машине у метро. Или можно проехаться на маршрутке.

Плюсы:

Лучшая компания во всех планах. Отношение к сотрудникам превосходное. Условия труда хорошие, здесь есть все, чтобы заработать большие деньги. Задержек по зп нету, аванс можно получить тогда, когда нужно. График работы позволяет иметь достаточно свободного времени.

Трудностей пока не наблюдается.

Плюсы:

Недавно пришла в компанию, работаю в отделе продаж. Плюсов много на самом деле. Во-первых, прозрачная система мотивации, всегда знаешь, что влияет на зп и компания способствует тому, чтобы сотрудники получали больше. Во-вторых, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Всегда можно расчитывать на помощь, все покажут, все расскажут) Да и в целом компания ориентирована на качество. Это касается абсолютно всего — продукта, условий, отношения к клиентам и сотрудникам. Ещё один большой плюс — классный коллектив. Отдельно хочу отметить менеджмент компании за подход к работе и отношение к сотрудникам.

Нет такого.

SEO-специалист

Плюсы:

Проактивная команда специалистов, великолепный и сильный коллектив. Прозрачная система бонусов, KPI и карьерного роста. Обучение (качественное!) сотрудников с нуля. Хорошее отношение к клиентам, что для меня также важно при выборе компании в которой я работаю.

Не очень удачное местоположение офиса. Нужно добираться от метро либо пешком 18 минут, либо подьезжать на транспорте. В зиму — не оч. Добавить растительное молочко)

PHP developer

Плюсы:

Всегда своевременная, достойная плата, отличный офис, приятные сотрудники, возможность развиваться.

Есть некоторые пробелы в организации рабочего процесса между разработчиками и СЕО специалистами, но компания новая и очень быстро развивается, по этому все недочёты решаются и исправляются по степени их нахождения.

SEO-специалист

Плюсы:

Была наслышана про компанию ранее, от хороших знакомых. Ясно, что очень хотелось тут работать, но совсем не было шансов (так мне казалось) из-за недостатка опыта. На собеседовании, узнав еще подробней цели, ценности компании и стратегии развития — я решила, что точно остаюсь, даже если меня не возьмут)) В итоге — работаю более 8 мес, максимально довольная: 1. Компания всегда на стороне клиента — это супер круто, и такое отношение к делу мне очень близко, 2. Финансовый рост — я знала, что он будет неплохим, но это просто фантастика (хорошо работаешь — шикарно зарабатываешь), 3. Коллектив — не знаю, как так получилось нас подобрать, но получилась реально крутая молодая команда веселых профессионалов, прям кайф!) 4. Обучение и развитие — хочешь-не-хочешь, но ты точно тут станешь «супер-мега» своего направления! 5. Руководство — система управления собрала лучшее с успешных бизнес-моделей и была внедрена руками классных ребят. Идейность партнерства витает в воздухе, все работают в супер комфортной среде, как будто бы над своим личным делом.

Пока не знаю, даже. Разве что, проводить йогу для желающих по средам))

SEO-специалист

Плюсы:

Могу сказать только хорошее. Компания прогрессивная и очень системная. Много внимание уделяет качеству услуги, постоянно совершенствуется и развивается. Все условия работы оговариваются заранее и выполняются согласно договоренностей. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на моей памяти задержки по выплатам не разу не было. Особое внимание хочу уделить коллективу. Теплая и непринужденная атмосфера, много шуток и отличное настроение, это заслуга тех ребят, кто сейчас работают в компании. Недавно переехали в новый офис. Плюсов в нем конечно немало, начиная от размеров и презентабельности и заканчивая кухней неприлично больших размеров) И напоследок хочу добавить: атмосфера в Локомотиве такая, что хочется расти и развиваться, а компания всячески тебе в этом помогает и поддерживает. Если хочется найти компанию в которой круто проводить 8 часов своего рабочего времени Вам сюда это именно то, что Вы ищете.

Есть конечно и недостатки, не без них, но на фоне плюсов даже не хочется их обсуждать.

PHP developer

Плюсы:

Компания очень стремительно развивается, действительно дружный и весёлый коллектив. Начальство которое прислушивается и помогает как в карьерном росте так и в комфорте работы.

В компании всё замечательно, менять ничего не хочется)

Ведущий специалист

Плюсы:

В компании работаю сравнительно недавно, но как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные кабинеты, новая техника, крутой коллектив.

Поставить бильярдный стол)

Ведущий специалист

Плюсы:

Работаю в компании пол года и за это время получил огромное кол-во знаний, а также понимание как их правильно применять. Очень нравиться подход компании к работе, их отзывчивость и настоящий профессионализм!

Хотелось бы плазму и PS в одну из переговорок)

SEO-специалист

Плюсы:

Хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Атмосфера в коллективе семейная и приятная, что огромный плюс для меня. Для сотрудников компания предоставляет перспективы роста как карьерного так и личностного, и конечно же финансового. Условия работы полностью оправдывают мои ожидания.

Сложно привести явные минусы, пока такого не было. Тем не менее уверена, что при возникновении трудностей, проблемные ситуации будут адекватно оценены и решены.

PHP developer

Плюсы:

Идеальный подход к сотрудникам Идеально поставлен рабочий процес Место где предоставляют все для общего и личностного роста Семья которая с каждым днем становится больше

Все и так идеально.

Факты о нас — преимущества для вас

У нас бутиковый подход. Каждый клиент на вес золота, которого мы холим, лелеем и любим, как еврейская мама своего единственного сына :)
Мы маленькая компания, которая работает с большими проектами в e-commerce. Львиная доля наших клиентов являются ТОПовыми игроками на своих рынках. Изначально они работали с известными и раскрученными компаниями, но в итоге выбрали именно нас. Мы быстрые, гибкие и прогрессивные.

Фото от сотрудников компании Медиа Группа Локомотив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Группа Локомотив

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Группа Локомотив для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Медиа Группа Локомотив 18 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Медиа Группа Локомотив

19 сотрудников компании Медиа Группа Локомотив оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Медиа Группа Локомотив оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Медиа Группа Локомотив оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Медиа Группа Локомотив оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Медиа Группа Локомотив оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5