Работа в Модульбанк

Модульбанк: отзывы о работе на должности

Кострома,
Возможность работать удаленно, выдают моноблок и все необходимое для этого, в целом хороший коллектив, все открытые и дружелюбные, крутые корпоративы
Про индексирование зарплаты можно забыть, наоборот на всем сотрудниках стремятся сэкономить, предложения по улучшению рабочих моментов не рассматриваются, но разрабатывается то что никому не нужно и без него все прекрасно работало

Кострома,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь и помогут. За несколько месяцев работы прокачал навыки в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, много разных бонусов за выполненные тобою задачи. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними, это помогает твоёму развитию и вне рабочее время. Если нужна работа с хорошей ЗП, с дружным коллективом, перспективами на рост и возможностью развиваться так же как личность, то тебе к нам!
Хотелось бы улучшить некоторые технические процессы для более комфортной работы.

Менеджер продаж

Модульбанк предоставляет своим сотрудникам комфортные условия труда. Предлагается гибкий график и имеется возможность удаленной работы, что очень удобно. Мне нравится, что банк ценит сотрудников, позволяя развиваться в любых направлениях. Современный офис, где можно и плодотворно поработать, и отдохнуть. Компенсируются транспортные расходы при работе в ранее или позднее время, мощная корпоративная жизнь и сплоченный коллектив.
В целом все устраивает, единственное - более оптимизированную СРМ-систему, иногда зависает.

Кострома,
Есть комнаты отдыха (несколько штук ),проходит много оздоровительный мероприятий (допустим вчера играли в волейбол с коллегами ), достаточно комфортное рабочее место , на кухне можно выпить кофе для восстановления энергии
Кондиционер для комфортного пребывания в офисе банка , иногда зависает компьютер .

Новосибирск,
Мне нравится отношения, со стороны руководства. Руководству важно, что бы ты развивался не только как сотрудник, но и как личность. Мои недочёты поправляли и давали дельные советы, чтобы стать лучше. Мне нравится конкурентный уровень зарплаты, если ты умеешь продавать и прикладываешь должные усилия, можешь зарабатывать 60-70 тысяч спокойно. Здесь отличная атмосфера и коллектив, зона отдыха с PlayStation и теннисным столом Так же, это колоссальный опыт для молодого специалиста. Так же, после работы есть развоз на корпоративном такси.
МодульБанк непрерывно улучшается, развивает экосистему и уровень сервиса. Не могу сказать, что можно было бы улучшить. Как по мне, все хорошо

январь 2019
Нет бюрократии