Работа в Модульбанк
Бизнес-ассистент

Модульбанк: отзывы о работе на должности

Ярославль,
Электронный документооборот. Действительно удобная вещь, поскольку не тратишь много времени, чтобы подписать необходимые документы.
Выплата ЗП в срок.
На обучении был интересный рассказ про корпоративы и прочие мероприятия(на которых побывать мне не удалось)
В базе знаний доступная только базовая информация. Сложные кейсы нужно уточнять у наставника(который может работать на несколько отделов, и у которого может быть нагрузка. Соответственно, дать ответ клиенту на нестандартный вопрос становится практически невозможно, из-за чего приходится импровизировать). Базу знаний нужно дополнить дополнительной информацией связанной с действием сотрудника в той, или иной ситуации.

Выйдя на смены стало понятно, что недели обучения недостаточно, чтобы подготовить сотрудника к выходу на линию. Программу обучения нужно дополнить разбором сложных кейсов, обозначить пути их решения; также более подробно знакомить с работой других отделов, как и когда ставить на них задачи; подробно рассказать о работе с рабочими программами, что можно делать на испытательном сроке, а что нет(Были моменты, когда нужно было совершить определенное действие, а позже выяснялось, что на испытательном тебе это недоступно).

Владимир,
Сменила много мест и сфер труда, тут понравилось буквально с первых минут собеседования.
Максимально лояльное руководство, большой и дружный коллектив, атмосфера очень комфортная и приятная. Всегда поддержат и помогут, даже не только по работе.
Много разного досуга, все идеи приветствуются. Корпоратив, полностью оплачиваемый, два раза в год (за счет усердия и карьерного роста, может быть и больше корпоративов с выездом в другой город). Помимо этого, выезды с палатками на природу, совместные походы в кафе или спортзал, вечера с пиццей и кино.
Помогают с повышением и с переходом в другой отдел, если есть такая цель и возможность. Могут помочь с переходом в отдел по вашей специальности, что немаловажно.
За почти 2 года работы здесь принимала участие в нескольких крутых проектах (важный опыт), давали возможность показывать свои организаторские способности и активность в коллективе.
Уже в другом отделе, но все равно в команде!
Хотелось бы выше зп, но это уже больше относится к новому отделу)

Владимир,
Мне нравиться корпоративная этика, то как к нам относятся и что для нас делают!
Хотелось бы, чтобы больше отделов могли работать удалённо.

Владимир,
Выплаты зарплаты ровно в срок. Хороший коллектив. Близость к дому.
Плохое начальство, кому-то не понравился, могут сразу уволить

Новосибирск,
Насыщенная корпоративная культура, хороший коллектив. График работы, удобное расположение офиса.
Отношение к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Модульбанк