Работа в Модульбанк
IT-аналитик

Модульбанк: отзывы о работе на должности
IT-аналитик

IT Аналитик

Устроился в эту компанию несколько лет назад, пришел на должность Бизнес-ассистента (поддержка клиентов) без опыта в этой сфере от слова совсем. До этого работал в более "совковых" организациях, где не было корпоративной культуры, нормальных курсов обучения и т.д.
С Модулем почувствовал какой-то глоток свежего воздуха) Тут все иначе)

Прошел тут путь от специалиста поддержки 1 линии до ИТ-аналитика, кем сейчас и являюсь.
За 4 года работы было много разного. В поддержке спустя время стал чувствовать выгорание и думал "ну все, пора уходить"...но уходить не хотелось, т.к. в плане людей, условий для работы, ЗП - все устраивало) Перестала подходить именно специфика той должности, на которой на тот момент находился.

Как раз примерно в это время у нас появилась новая вакансия, которой я заинтересовался и мне посчастливилось попасть на ту должность, на которой я сейчас. И случился камбэк, пришлось проходить путь "с нуля" опять. И это очень круто, что компания даёт такую возможность!

Работа аналитиком - это всегда что-то новое, и также бывает не всегда просто. Но, я никогда не чувствую себя "брошенкой", потому что могу в любое время обратиться к своему руководителю или к ребятам с команды, они замечательные :)

Подытожу: в этой компании есть всё для профессионального роста "с нуля", причем неважно на какую позицию изначально ты пришел. Важно самому стараться и проявлять инициативу и ты обязательно добьешься результата, а компания тебе в этом поможет! Модуль ван лав)
Возможно, немного улучшить условия ДМС)

IT Аналитик

Новосибирск,
Работаю в команде уже оочень давно. Застал несколько эпох и с уверенностью могу сказать, что всегда у руля оказываются достойные люди, которые уверенно ведут за собой. Главное, что хотелось бы отметить это всегда дружелюбный коллектив, возможность расти по карьерной лестнице, развивать профессиональные навыки и становиться реально всесторонне развитым профессионалом. Из базовых профитов отмечу: удалённая работа, но и офисы очень даже хороши. Нет лишней бюрократии, понимающие руководители, в ДМС входят отличные клиники, ДМС на 80% покрывает расходы. Есть возможность проходить курсы за счёт компании, а также оформить спорт абонемент в рассрочку.
Было бы круто полную оплату спорт. абонемента (но это уже из супер плюшек).
Самые высокие зарплаты в Модульбанк
Менеджер среднего звена