Работа в 7 Карат

Отзывы сотрудников о компании 7 Карат

январь 2021
Работаю в «7 карат» больше двух лет. Сразу было тяжело, т.к. проходила обучение, но потом подняла скилл и всё пошло супер. Зарплата приходит вовремя, есть скидки для сотрудников.
Все и так хорошо.

декабрь 2020
Работаю в 7 карат давно. График удобный. Оформили официально, выплачивают оклад и периодически доп.премии. Перед работой прошла обучение, т.к. опыта не было.
все устраивает.

ноябрь 2020
Работа в «7 Карат» запомнилась мне дружелюбным коллективом, уютным местом работы в центре города, очень приятными и благодарными клиентами. Я многому научилась там, и это был очень положительный опыт!
Нет.

ноябрь 2020
Около года работаю консультантом в «7 Карат», ранее имела опыт работы консультантом в других организациях, в том числе и в ювелирке, в «7 Карат» сразу ощутила множество преимуществ: достойная оплата труда, многочисленные плюшки за показатели, уважение к сотрудникам. Продавать бриллианты — это самые необычные и интересные продажи, по моему опыту!
Ничего.

ноябрь 2020
Я скучаю по работе в «7 Карат»! Ушла на повышение, но такая ностальгия! У нас был классный коллектив, невероятная заведующая! И зарплата всегда вовремя, что в нынешние времена очень важно!
Всё супер.

ноябрь 2020
Стартовала в «7 Карат» с позиции продавца-консультанта, в компании созданы все условия для профессионального и личного роста. Работодатель поддерживает и стимулирует достойной оплатой труда!
Всё устраивает.

Консультант

октябрь 2020
«7 Карат» — отличная сеть с хорошими корпоративными традициями, четко определенными целями и уважительным отношением к сотрудникам. Каждый день ощущаешь на себе важную миссию — БЫТЬ ЛУЧШИМИ! Руководство делится опытом, подсказывает и всячески способствует развитию работника! Профессиональное мастерство растет, как на дрожжах!
Все на высоком уровне.

октябрь 2020
До прихода в «7 Карат» пришлось поработать в других сетевых ювелирных магазинах, контраст сразу меня поразил! Адекватный график работы, заведующая, которая всегда пойдет навстречу, достойная зарплата, с коллективом тоже повезло — веселые молодые девушки. После рабочего дня даже домой не сразу расходились!
Все отлично!

октябрь 2020
Прекрасное место работы для молодых мам! Где еще встретишь столько понимания и готовности пойти навстречу сотрудникам? График может быть очень гибким! И, конечно же, своевременная и достойная оплата труда!
Мне нравится работодатель и его корпоративная культура.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 Карат

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 Карат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7 Карат для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 7 Карат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 7 Карат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 7 Карат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Платина-груп» – это стремительно развивающаяся сеть ювелирных магазинов «7 Карат». На сегодняшний день это 44 салонов в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Витебске, Бресте, Пинске, Бобруйске, Жлобине, Мозыре, Слуцке, Лиде, Сморгони и других городах Беларуси.

Главный принцип работы сети магазинов «7 Карат» – максимально ответственное и внимательное отношение к своим покупателям.

Розничная сеть МТС
Связной