Работа в Регион Сталь

Отзывы сотрудников о компании Регион Сталь

Август 2023
Работа нормальная. Из положительных моментов могу сказать, что с з/п всё четко, сколько продаж, такой и заработок. Есть некая система наставничества, в лице РОПа. Большая часть коллектива- парни 23-30 лет, довольно весело по пятницам, в целом коллектив отличный собрался.
Работа из офиса, никакой удалёнки тут нет, а хотелось бы гибкость в этом вопросе.
В течение дня много звонков, в том числе и холодных. Чтобы много зарабатывать- нужно прямо целый день быть на телефоне и уметь лавировать в ценах на металл.

Менеджер по продажам металлопроката

Октябрь 2023
Нормальная компания. Работаю на позиции менеджера по продажам металлопроката, есть возможности роста з\п. По деньгам очень многое зависит от личных навыков продаж, трудолюбии и целеустремлённости. Не могу сказать, что все менеджеры закрывают план, но точно все стараются это сделать. С начальством лично у меня никаких проблем не было, каждый делает свою работу и получает свои деньги в конце месяца.
В коллективе достаточно дружелюбная атмосфера, по пятницам весело, общаемся с коллегами. Коллектив молодой, много общих тем и интересов.
Даже не знаю, как вариант можно более новые компы и наушники закупить.

Август 2020
Не могу не поделиться отзывом о работе в Регион сталь. Пришел сюда на подработку еще студентом. Учился на вечернем, а днем работал помощником менеджера. Отличная внутренняя программа обучения и регулярные корпоративные тренинги способствовали карьерному продвижению, и за год я дорос до старшего менеджера по продажам. Компания стабильная, з/п идет без задержек, система бонусов, коллектив отличный. Офис находится в шаговой доступности от метро Пионерская. Сейчас работаю в другом городе, и с теплом вспоминаю свое первое место работы.
Нет.

Февраль 2023
Очень хороший коллектив и руководители.
Тот , кто хочет работать и не готов бросать на пол пути - будет получать хорошую зарплату. В этой сфере всегда можно заработать , главное действовать , не лениться и подождать.
Возможность работать удалённо

Сентябрь 2020
В компании ООО «Регион Сталь» я работаю менеджером в отделе продаж уже достаточно давно. И за это время приобрела огромный опыт в данной отрасли, а также клиентскую базу. Но все равно постоянно посещаю тренинги и программы обучения для улучшения качества работы. У нас классная команда, как впрочем и понимающее руководство, зарплату выплачивают без задержек, есть бонусы.
Нет.
Самые высокие зарплаты в Регион Сталь
Менеджер по продажам металлопроката

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион Сталь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.