Работа в СОТБИ

Отзывы сотрудников о компании СОТБИ

Системный администратор

Прекрасный коллектив (IT-отдел), гибкий график работы, внутренние мероприятия.
Плохо налажена коммуникация между начальством и обычными работниками.

январь 2022
Расположение и правда очень удобное. Коллектив очень хороший.
Пришел помощником, руководство увидело мои старания и повысило до младшего.
Очень интересные задачи и проекты в целом.
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Филиалы в других городах. Ко всему остальному претензий нет.

март 2019
Проработал в компании больше года, впечатления в целом остались скорее положительные. Во первых — комфортный офис, расположенный прямо у метро, с большим количеством магазинов и кафе поблизости, удобное рабочее место кабинете на трех, реже четырех человек. В компании совершенно здоровая рабочая атмосфера, начальство уважительно, когда необходимо, с пониманием относится к подчиненным, много разносторонних, приятных людей с хорошим чувством юмора. Практикуется совершенно понятная и прозрачная система карьерного роста: раз в год проводится аттестация, по итогам которой, можно получить повышение в должности и в зарплате (при этом есть и другие возможности для роста). Компания котируется на рынке, по этому найти работу в этой же сфере с повышением зарплаты в другой компании будет несложно. В СОТБИ нет цели выжать из тебя по-максимуму (как в компаниях четверки) после 19-ти начальство, возможно, само выгонит тебя домой, отдыхать. Есть возможность сделать ДМС, два раза в год корпоративы. По многим вопросам, касающимся работы компании проводятся опросы сотрудников (переезд в другой офис, какие-то пожелания по проведению корпоратива и.т.д.)
З/п. Отсутсвие премий и бонусов (только по завершению проекта). Возможно официальное оформление не в ЗАО «СОТБИ» а в одной из компаний холдинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОТБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОТБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОТБИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТБИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТБИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТБИ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая компания СОТБИ c 2003 года специализируется на профессиональном сопровождении процедур банкротства и оказании иных юридических услуг. За это время мы многого добились и стали одним из лидеров рынка: по данным журнала Forbes, Сотби – одна из 20 крупнейших юридических компаний России (2020 г.).

Основа успешной работы Сотби и исключительного доверия к нам со стороны клиентов – команда профессионалов, обладающих глубокими знаниями и способных применять творческий подход.

Мы не просто приглашаем на работу высококлассных опытных специалистов и выпускников ведущих юридических ВУЗов страны, но помогаем им постоянно развиваться, видеть за проблемой перспективу и решать профессиональные и бизнес-задачи комплексно. Это позволяет клиентам Сотби всегда быть уверенными в том, что они получат лучшее решение для проекта любой сложности и поручения будут выполнены на высшем уровне.

Тем, кого мы выбираем, мы готовы предложить увлекательную и захватывающую работу, профессиональный и карьерный рост, стабильность и уверенность в своем будущем, медицинскую страховку и незабываемые корпоративные мероприятия.

При этом Сотби открыта для перспективных студентов и молодых специалистов, которые в команде со старшими коллегами постигают нюансы профессии и добиваются значительных результатов.

Наш офис располагается в Москве, однако проектная практика охватывает всю территорию Российской Федерации, а также ряд иностранных юрисдикций. Сотби - значимый игрок юридического рынка; в портфеле компании сотни успешно реализованных весьма крупных проектов. Мы консультируем ведущие российские кредитные организации, в том числе дочерние структуры иностранных банков, крупные производственные корпорации, торговые сети, а также частных лиц.

Флагманские направления нашей практики:

• Судебные споры;
  • Несостоятельность (банкротство);
  • Корпоративное право;
  • Управление активами.

Профессиональные награды:

• Рейтинг «Право 300» называет Сотби среди лидеров рынка по направлениям «Банкротство» (с 2017 г.), «Управление частным капиталом» (с 2018 г.) и «Арбитражное судопроизводство» (с 2020 г.);

• Рейтинг газеты «КоммерсантЪ» отмечает Сотби в числе лучших в России по направлению «Банкротство» (с 2018 г) и «Частный капитал» (с 2019 г.);

• Ежегодный международный рейтинг IFLR 1000 рекомендует Сотби для работы по направлению Restructuring and insolvency («Реструктуризация и несостоятельность / банкротство»)(с 2019 г.).

Ренессанс Банк
Банк ВТБ (ПАО)