Работа в Storemood

Руководство часто шло навстречу
Условия труда, оборудование

Администратор

Челябинск,
Коллектив просто прекрасный, самый лучший за всю мою рабочую жизнь. Все молодые ребята, веселые и дружелюбные. Свобода выбора графика, близость к дому, возможность видеть и понимать сколько ты заработал и влиять на свою зп. Есть возможность обучаться на другие должности и дойти от фотографа и продавца до старшего администратора.
Отношение руководства, текучка кадров

Уфа,
развоз до дома, своя столовая по очень низким ценам, приятный коллектив, быстрый выход на работу, возможность частично влиять на свой заработок, возможность выбрать подходящие дни работы
ставка, а не только проценты
одинаковое отношение ко всем работникам со стороны руководства
своевременную оплату

май 2022
Работа кайфовая,ребята все как на подбор,очень комфортные и приятные.
условия труда никуда не годятся,руководство совершенно из другого мира,не понимает специфику работ локаций
Когда я пришёл в компанию такого не было,все всегда находили компромиссы и дорожили своими сотрудниками,сейчас все совершенно по другому

февраль 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Высокая концентрация умных и самобытных людей). Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.
Лучше, Выше, Сильнее)
Внедрение дополнительной системы мотивации для увеличения эффективности сотрудников.
Внедрение индивидуальных статистик.

Дизайнер

Сочи,
февраль 2022
Возможность развиваться профессионально, использование современных технологий для автоматизации рутинных процессов, крутой коллектив и неплохой доход!))))
Даже и не знаю, зарплату бы еще побольше)) А так слышал о возможности перевода дизайнеров на удаленку, благодаря написанным программистами приложений - было бы круто работать из дома над фотками с разных локаций!

февраль 2022
Возможность путешествовать и зарабатывать. Работа в РФ и за границей. Я лично объездила больше половины городов в РФ, Казахстана. Обучение, проводят вебинары с профессиональными фотографами и видеографами. Поддержка руководителей и коллег в работе. Личностный и карьерный рост. Достойный заработок.
Сделать все возможное, чтобы никакие пандемийные ситуации не влияли на сотрудников.
Проводить слеты для всех сотрудников компании из разных городов не только on-line, но и лично.
Самые высокие зарплаты в Storemood
Дизайнер

январь 2022
Пришел в компанию на должность продавца, после собеседования предложили попробовать себя в роли фотографа. Работаю уже больше 3 лет, адекватное руководство, когда были личные проблемы, компания шла на встречу и всячески помогала. Карьерный рост, начал свою карьеру в Омске, сейчас работаю в екатеринбурге
Сложно сказать, компания всегда развивается и старается прислушаться к сотрудникам

январь 2022
Практически всё) коллектив, заработная плата
Выходные, отношение к работникам

Продавец-кассир

Челябинск,
январь 2022
Дружный коллектив. Возможность развития коммуникативных навыков и деятельности фотографа
Заработная плата, честность перед сотрудниками

январь 2021
Коллектив — супер! На локации очень профессиональная команда и фотики и администраторы. Со всеми легко найти общий язык. На стажировке все тонкости работы объясняют и показывают. Трудоустройство с первого дня работы, как и положено. Атмосфера доброжилательная и работать в свое удовольствие дают. Есть возможность карьерного роста, если конечно, проявляешь интерес, в том числе и могут в командировку отправить на Юг к морю летом, а это, как мне кажется, большой плюс.
Только по-больше локаций в регионе.

ноябрь 2019
Если это первая работа — весьма ценный опыт. На стажировке быстро обучили основам фотографии, настройки фотоаппарата, света. Быстро влился в рабочий процесс. Зарплата платится своевременно. Есть возможность путешествовать. Для меня лучшим в компании был коллектив. С ребятами до сих пор поддерживаю общение.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Storemood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Storemood для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Storemood для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Storemood оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Storemood оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Storemood оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

В настоящее время Storemood – это уникальный онлайн-сервис storemood.com и разветвленная сеть оффлайн точек продаж фотографий на территории России. Наша Компания монетизирует развлекательный и туристический трафики с помощью фотографий и накопила большой опыт работы в развлекательных комплексах, спортивных аренах, парках, зоопарках, океанариумах, катках, торговых центрах, ночных клубах, музеях, аквапарках, ресторанах.

Тинькофф
СБЕР