Работа в АКБ ГРИН ФИНАНС

АКБ ГРИН ФИНАНС: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Мне все нравится, офис светлый, уютный, руководитель классный! Коллектив наш сложился много лет назад, люди не менялись с тех пор, работаем одной командой! Зарплата - как потопаешь, так и полопаешь, но мы топаем хорошо )) Стартовые условия тоже неплохие, не думаю, что какие - то еще работодатели могут на начальном этапе предложить 50 000. В общем, о смене работы я не думаю )
Больше нужно работать с партнерами, чтобы входящий поток клиентов был еще больше.

Уфа,
январь 2021
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности компании. Работала я около двух лет, по семейным обстоятельствам приходится уйти. Ухожу со слезами на глазах! Ребята, спасибо вам большое за все! Мне было очень приятно работать в вашей команде! Все прекрасно! И коллектив и руководство и уровень дохода. Всегда и помощь и поддержка, деньгами никогда не обижали, всегда вовремя, на достойном уровне! Очень жаль, что так сложились обстоятельства…
Ни слова плохого сказать не могу.

декабрь 2019
Работаю специалистом по продажам 10 месяцев, не сразу, но клиентов наработала, некоторые по второму кругу пошли. Люди в основной своей массе довольны, банки отказывают, мы помогаем. Ставка выше, чем в среднем по банкам, но не критично. У нас в офисе 3 специалиста по продажам, никто не жалуется, возможность заработать есть, было бы желание. Меня зп устраивает, главное, что обмана нет.
Не сразу наработала клиентов, время нужно, а так все хорошо.