GreenMoney

4,6

Фото GreenMoney

Отзывы о GreenMoney

Плюсы: Бесплатный кофе!!
ощущаешь свою значимость для компании
Нет проблем с отпускными
Платят за вынужденные переработки
Вся зарплата белая!!

Что можно улучшить: Не платят за больничные
Не соблюдают тк при увольнении!!!

На сегодняшний день онлайн займ становится одним из самых востребованных способов краткосрочных денежных займов у населения. Ситуации, в которых нам срочно нужны денежные средства, встречаются на каждом шагу. К кому обратиться в затруднительном положении?

Мы понимаем, что именно тогда, когда Вам в срочном порядке нужны деньги, у Вас нет времени ни на поездку в банк, ни на мучительный процесс сбора документов. Именно поэтому, сегодня, мы предлагаем Вам такую уникальную возможность, как срочный займ онлайн в «Green Money». Если у Вас возникли финансовые трудности, на разрешение которых мало времени, мы готовы прийти Вам на помощь!

Наша компания работает на рынке микрофинансирования с 2012 года и за это время мы успели зарекомендовать себя, как надежные и добросовестные партнеры. За достаточно короткий период времени мы смогли помочь многим людям, которые стали нашими постоянными клиентами.

Мы всегда стараемся пойти клиенту навстречу: создаём наиболее благоприятные условия для выдачи и погашения займов. Получение займа с помощью Интернета является примером ориентированности на клиента, который предпочитает решать вопросы, не выходя из дома или офиса. Весь процесс получения займа предельно прост и занимает минимальное количество времени. Получение микрозайма полностью реализуется онлайн: от заполнения анкеты до получения средств на Вашу банковскую карту.