Работа в MoneyClick

Отзывы сотрудников о компании MoneyClick

январь 2018
Сейчас я тружусь в банке, а было дело – практиковался в микрофинансовом организации. Что сказать, зарплата там оставляет желать лучшего, хотя ее никогда не задерживали. Плюс высокие требования по работе. Но если есть желание попробовать свои силы в МФО, то лично я рекомендую трудоустроиться в MoneyClick. В этой организации реально научиться чему-то новому. Важно, чтобы в коллективе были хорошие люди, которые подскажут, поделятся секретами ремесла. В мою бытность в этой компании начальство было лояльное, за активность постоянно поощряло и старалось повысить квалификацию своих сотрудников. Ну и переработки тоже были, не без этого, но не каждый день.
Улучшить в МФО можно много чего, начиная от зарплаты и заканчивая быстрым продвижением по службе усердных специалистов.

январь 2018
При устройстве в организацию «МаниКлик» особых иллюзий не испытывала. Как говорится, наслышаны, телевизор смотрим. Однако на удивление устроилась легко, никаких подвохов не заметила. Из положительных моментов: легальная зарплата (пусть и не слишком большая), отпуск и больничные оплачиваются. Правда постоянный контроль за твоими действиями конкретно напрягает (ну, наверное, с нами по-другому нельзя...). На рабочем месте нужно быть за полчаса до начала рабочего дня. Начальство строгое. Вылезти из рядовых непросто. Хорошо, если в нормальный коллектив попадешь, а то ведь всякое бывает.
Хотелось бы более высокой зарплаты и адекватных клиентов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MoneyClick

Рекомендуют ли сотрудники компанию MoneyClick для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MoneyClick для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyClick оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyClick оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyClick оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Быстрые деньги за короткое время — вот так в двух словах можно ответить на вопрос, что такое MoneyClick.

Если вам некогда собирать справки, стоять в очереди к банковским специалистам и искать поручителей, то лучший способ получить необходимую сумму на неотложные нужды — взять микрозайм в MoneyClick.

В чем преимущества микрозайма в MoneyClick перед остальными видами займов?

• Любой гражданин РФ, возраста 25-55 лет, сможет получить заем в MoneyClick.
  • Для получения нужной суммы необходим минимум документов. Оформление заема и получение денег происходит максимально быстро.
  • 98% одобрения заявок после проверки кредитной истории.
  • 100% надежно и безопасно. Мы ценим Вашу конфиденциальность. И предъявляем самые высокие требованию к обеспечению безопасности Вашей информации.
  • удобные способы погашения займа.
  • MoneyClick – это быстрые деньги в долг, без комиссии, скрытых процентов и риска!
Хоум Банк
Россельхозбанк