Platiza (Платиза)

4,6

Фото Platiza (Платиза)

Отзывы о Platiza (Платиза)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дружный коллектив, профессиональный, постоянный рост, обучение, развитие, высокая зарплата, приветствуется инициативность и активность, понимающее руководство, доброжелательные коллеги. Уютный офис, чай, кофе, плюшки, массаж, йога, занятия английским и дикцией.

Что можно улучшить: Нет, все на высоком уровне.

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Впечатления от работодателя только хорошие. Руководство заботится о сотрудниках, а отдел кадров всегда отзывчив, отстаивает интересы сотрудников и приходит на помощь, даже когда ситуация не в их зоне ответственности.
я очень пожалел, что ушёл от вас

Что можно улучшить: По больше вкуснешек

Platiza — это популярный российский онлайн-сервис мгновенной финансовой помощи. Здесь можно за минуту получить заём на небольшую сумму, не выходя из дома.

Сервис Platiza.ru был запущен 10 ноября 2012 года. Его инвесторы — это такие крупные компании как FinSight Ventures, Flint Capital и Prostor Capital. Партнеры — самые популярные платёжные системы Яндекс.Деньги, QIWI Visa Wallet, поставщик услуг информационной безопасности Deiteriy, бюро кредитных историй НБКИ, ОКБ и Equifax, а также крупные российские банки.