Планета Суши

Фото Планета Суши

Отзывы о Планета Суши

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: в основном хороший коллектив

Что можно улучшить: Ну что ж начну...для начала хочу сказать проработал я в этом месте не долго...месяца 3,основная проблема это зп....так как я работал поваром то бегать приходилось много учитывая что полного штата не было при этом зарплата оставляла желать лучшего,было мало выходных пахал как лошадь а толку 0. единственное кем там хорошо работать это официантом так как работают они только на себя а то что чай не сбрасываеться не то что на кухню,но даже на бар(на сколько мне известно в любом нормальном заведении бармен получает 10% чая) это походу не кого не волнует...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Всегда вовремя платят. Хорошая зарплата, для студентов и график подобрать можно и зп на жизнь будет хватать вполне, мне по крайней мере хватало пока учился на третьем курсе. Чисто и на кухне и в зале должно быть всегда, поэтому за этим нас просили следить очень тщательно всех, работа плюсом к приему заказа, вытер со стола - посмотри на стул и пол говорили нам. Работники все славяне русскоговорящие у нас были, с коммуникацией проблем не было. "Босс" , а именно менеджер очень требовательный был, но адекватный, сверхъестественное или не по должности ничего не требовал. Ну естественно все с санитарными книжками. Коллектив молодой, веселый у нас был, так что работали в команде слаженно, особых проблем не было. Беготня по залу и паника что ты забыл кто-что заказал - бывает, так как народу неимоверно много. Обычно старшие с этим помогают)

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Дружный коллектив. Хорошие условия работы, большой современный офис в офисном центре, работа четко по графику, задерживались редко.
Зарплата в рынке, но не самая большая.
Руководители вежливы и без заскоков, как бывает во многих организациях.

Что можно улучшить: Хотелось бы получать По больше зарплату. Очень много работы.
Иногда бывает не до понимание с сотрудниками ресторанов, так как многие не понимают суть работы бухгалтерии.
Но, откровенного хамства не было.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не плохая фирма.
Хороший коллектив.
Платили, как договаривались.
Генеральный профессионален, не строит из себя короля, очень справедлив к людям, конечно может и сказать жестко, но по делу.
Многие негативные отзывы полна ерунда.
Может быть у людей не было опыта работы в других организациях, где с вами общаются, как с пустым местом. Здесь если работаешь, то негатива не будет.
Лично я жалею, что ушел, всегда кажется, что где-то на много лучше.

Что можно улучшить: Редко повышают зарплату, конечно в этом бизнесе стало все не просто, как раньше.
Но, это то, что не устраивало меня.
Думаю, владельцу надо менять основных управленцев.
Засранцы полные!
Попали случайно на свои должности, так сложилось, когда ушел предыдущий руководитель, подставив владельца.
И МПГ, брал все, что движется.
Реально людям повезло, а они свою тупость за глаза шефа, списывают на него.
Он, видимо вынужден им доверять, машина должна ехать.
Этих поменять, однозначно будет одна из лучших структур на рынке.
И еще, очень не уравновешенный главный бухгалтер, операционный директор.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отношение генерального директора к сотрудникам. его стремление создавать атмосферу и внедрять мотивационные программы.

Что можно улучшить: Те, кто окружают генерального директора. Он доверяет не тем людям. Территориальный управляющий обсуждает генерального и называет его за спиной Жмотом. ЗП конечно серая, но с обманом я никогда не сталкивалась. Иногда задерживали, по платили достойно, поэтому жаловаться не на что. Самая главная беда этой компании - территориальный управляющий, который получил российское гражданство 2 года назад, и ни одного письма без орфографических ошибок не написала. Заняла свою позицию только благодаря счастливой случайности. Постоянно кричит на своих директоров, унижая их перед сотрудниками.

«Планета Суши» — сеть ресторанов японской кухни, в которых сочетаются оригинальные рецепты и традиции с современным дизайном и новейшими технологиями.

«Планета Суши» – сеть демократичных ресторанов, которая остается верной основам японской кухни: лаконичная презентация блюд, безупречное приготовление, традиционные и фирменные рецепты.
Мы используем высококачественные продукты в их чистом первозданном виде. Сохраняя традиции, «Планета Суши» смотрит в будущее и предлагает своим гостям новые вкусы паназиатской кухни.