Работа в Планета суши и IL Патио Арбат

Отзывы сотрудников о компании Планета суши и IL Патио Арбат

март 2019
Очень понравился коллектив. Вообще в последнее время, меняла работу и видела что коллектив везде хорош, но в планета суши запомнился как 1 из лучших. Начальство разговаривает как с равными и помогает. не босс, а лидер как говорится.
В остальном все сложно. Оплата не соответствовала действительности и за 7 месяцев моей работы здесь задерживалась 5 раз (это я в москву переехала без знакомых, представьте как тяжко было). это в основном и послужило причиной ухода. Карьерный рост — вам будут о нем много говорить, но почему-то своих не берут, а привлекает отдел персонала со стороны мне не совсем понятно это, но короче вы здесь не станете управляющим. к сожалению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета суши и IL Патио Арбат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета суши и IL Патио Арбат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Планета суши и IL Патио Арбат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета суши и IL Патио Арбат оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета суши и IL Патио Арбат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета суши и IL Патио Арбат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф