Безопасные Технологии

Фото Безопасные Технологии

Отзывы о Безопасные Технологии

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроился в «Безопасные технологии» и работаю тут пару лет, на участке, честно просто лень искать что-то другое, деньги платят и ладно, я бы кое с кем поспорил по поводу определенных моментов в частности по распределению задач.. Но в целом как по мне место сойдет.

Что можно улучшить: Ниче такого

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Близко от дома

Что можно улучшить: Ленивое и зажиревшее начальство, уволился с этой богодельни, до сих пор не выплатили зарплату(прошел уже год) хотя люди которые работают получают стабильно

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: По своим впечатлениям если поделиться последние полгода работал в ЗАО БТ в ихнем заводе в сосновом бору ну так нормально по сравнению со многими местами! С зп не обманывали и условия хорошие коллектив приличный слаженный мне все нравилось. Сейчас ушел дочке помогаю в магазине

Что можно улучшить: В СССР работал на нескольких заводах на одном дольше всего много друзей там осталось знал лично начальника честный коллектив потом развалилось все теперь не пойми как
Кому верить не понятно сам сижу в интернете ищу (

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.

Что можно улучшить: Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в БТ 7 лет. Тенденция одна: либо сразу понимаешь структуру взаимодействия в компании, либо в теч. 3-ех месяцев уходишь, третьего, как правило не дано.
Нестандартные задачи и инструменты для решения этих задач. Нравится мне.

Что можно улучшить: Глупо писать об этом, работая в компании 7 лет, такие вещи надо проговаривать с руководством сразу.

ЗАО «Безопасные Технологии» — российское предприятие среднего бизнеса, специализирующееся на проектировании и строительстве экологических, промышленных и химических объектов, а также разработке решений по управлению отходами.

В активе компании — два завода общей площадью более 8000 квадратных метров, собственные научно-технические лаборатории и штат из 200 высококвалифицированных специалистов. Современное техническое оснащение производства и большой практический опыт компании позволяет выполнять проекты любой сложности, с учетом конкретных задач заказчика. Все работы от проектирования до введения объектов в эксплуатацию осуществляются «под ключ».

Деятельность ЗАО «БТ» подкреплена наличием полного пакета разрешительных документов на проектирование и строительство промышленных объектов, а также объектов химической промышленности и энергетики. На всю линейку оборудования для обращения с отходами распространяется положительное заключение Государственной экологической экспертизы.