Работа в 5 Карманов

5 Карманов: отзывы о работе на должности

Тольятти,
Работаю больше 10 лет
При достаточном усердии есть возможность супер заработка ,командировок и карьерного роста,руководство ,которое налаживает обратную связь и держит руку на пульсе .
Побольше обучалок в виде тренингов ,чтобы коллективы старались ещё сильнее обогнать самих себя.и побольше поддержки

Декабрь 2022
Уважаемый сотрудник! Команда 5 карманов искренне благодарит Вас за отзыв и Ваши предложения, направленные на улучшение деятельности компании.
Мы обязательно учтем Ваши предложения. Сотрудникам отдела по работе с персоналом поставлена задача о более интенсивной подготовке обучающих материалов и проведении мероприятий по обучению сотрудников магазинов.
Задача о более тесном взаимодействии с магазинами компании стоит как перед территориальными управляющими, так и перед сотрудниками иных служб.

С уважением, команда 5 кармаNов

февраль 2022
Официальное трудоустройство, обучение, близость к дому. Во время выплата зп
Сканирование, ставка за выход, уровень заработной платы, условия труда

Февраль 2022
Уважаемый руководитель магазина. Хотелось бы пояснить отношение к тем моментам, которые Вы предлагаете улучшить:
1. Сканирование — не понятно что Вы имеете в виду. Сканирование необходимо для учета рабочего времени каждого сотрудника компании, а также для учета времени затрачиваемого на работы за пределами помещения магазина.
2. Ставка за выход и уровень заработной платы — Действительно, и ставки за выход и, вообще, уровень заработной платы в России могли бы быть и выше. Но все имеет обоснование, в том числе и экономическое. Компания регулярно проводит мониторинг заработных плат по Москве, Санкт — Петербургу и регионам, результаты которого дают уверенность в том, что действующая в компании мотивация предоставляет возможность зарабатывать выше среднего уровня по данному рынку. В случае выявления каких — либо перекосов или недостатков в мотивации, руководством компании незамедлительно принимаются меры к их устранению. Мотивация позволяет работникам зарабатывать и уровень заработной платы зависит, в том числе, и от усилий работника, направленных на достижение результатов.
3. Условия труда — Компанией на постоянной основе ведутся работы по улучшению условий труда. Однако этот процесс не одномоментный, продолжительный по времени и потому не всегда заметный.
Команда 5 КармаNов

Курск ,
декабрь 2021
Прозрачная система мотивации. Возможность карьерного роста. Достойные условия труда и отдыха.
График работы. Уровень дохода линейного персонала,гарантийный минимум.

Декабрь 2021
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, для нас очень ценно, когда сотрудники отмечают не только наши сильные стороны, но и зоны роста. По уровню дохода линейного персонала у нас нет потолка, только от них самих зависит размер з/п. Отправьте, пожалуйста, Ваши предложения по графику работы на почту info-hr@5karmanov.ru, мы обязательно их рассмотрим!

декабрь 2021
Стабильная компания, зар. плата без задержек. Система обучения. Интересная работа.
Увеличить уровень дохода, отмена сканирования на входы и выходы. Убрать штрафы.

Февраль 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Здорово, что вы отметили ряд преимуществ работы в компании. Нам важно знать ваше мнение!

декабрь 2021
Профессиональное развитие, карьерный рост, неограниченная возможность заработать, лояльность
Лояльность к ответственным сотрудникам, не обязательно денежную. Хочется понимать что руководство видит и ценит твою работу

Февраль 2022
Благодарим за высокую оценку и обратную связь!
В настоящий момент мы активно работаем над оптимизацией процессов коммуникации внутри компании, понимая, что это одна из важных составляющих бизнеса.
Самые высокие зарплаты в 5 Карманов
Продавец-консультант одежды