Daniel Furs

Фото Daniel Furs

Отзывы о Daniel Furs

Работает в компании 1-2 года Минеральные воды

Плюсы: Благодаря работе на меховой фабрике Даниэль Фурс я уже много где побывал. Ездил на выставку в Грецию, несколько раз в Москву и в Санкт-Петербург. Везде наши шубы получают высокие оценки и хорошие отзывы от экспертов. На производстве действительно внимательно следят за качеством, порой предъявляют очень высокие требования к сотрудникам, но по-другому в бизнесе невозможно.

Что можно улучшить: Так сразу и не вспомнишь

Компания DANIEL FURS была основана в России в 1994 году, именно с этой даты начался трудоемкий производственный процесс создания моделей из мутона. Успех фабрике принесли практичные, качественные и комфортные шубы из австралийской овчины. Долгие годы производство набирало рост и опыт, в 2009 году коллектив фабрики уже насчитывал более 100 профессионалов. С 2010 года меховая компания стала принимать участие в ежегодных мировых выставках меха и кожи, модели и проверенная посадка лекал стали получать положительные отзывы по всем регионам России. В 2012 году ассортимент фабрики пополнился изделиями из каракуля и итальянского кролика рэкс.\r\n\r\nНа данный момент фабрика представляет 3 основных направления: норка, каракуль и мутон. С 2014 года компания Daniel Furs начала производство моделей из аукционной норки, руководство компании сделало ставку на качество и выбрало сложный путь обучения: создания первоклассных моделей, не уступающих европейскому качеству.