5 Карманов

Фото 5 Карманов

Отзывы о 5 Карманов

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в компании более трех лет и по началу все было хорошо.

Что можно улучшить: Но последний год стал просто ужасным, спасибо ген. директору, которые превратили эту работу просто в АД! Теперь каждый твой шаг, движение, перемещение отслеживается службой безопасность и не дй бог что то ты не так сделал. Штраф! Новые правила, если сделан дневной план менее 50% то ЗП за этот день вообще смене не выплачивается!!! Ребята это торговля, особенно сейчас! Кризис. Сегодня пусто завтра густо. а лишать людей ЗП за отработанную полную смену в 12 часов я считаю, что ниже поступка нет! Закупили кучу перчаток и только после этого поняли, что не смогут продать такое колличество в этот сезон, и объявили, что в случае если в магазине не продаст определенное кол-во перчаток, то в январе мы ими будем получать ЗП. ЗП перчатками??? Вы издеваетесь? ВАШ косяк! Почему продавцы должны страдать из-за этого!!! Бесконечные новые правила, проверки, сидишь как на пороховой бочке. Работать сейчас я и врагу не пожелал!!! Раньше да, года так 2 назад. А теперь ребят, можно найти более достойную и лучшую работу! Не суйтесь в это пожалуйста!!!! Всем спасибо!

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Кто умеет хорошо торговать, креативить, шутить, напрягаться и получать за это очень хорошие деньги Вам сюда. Лентяев, нытиков, тупиц просьба не беспокоить. Одна из самых открытых и демократичных компаний в нашем ритейле. Здесь никто не будет сдувать с Вас пылинки, но в трудную минуту точно не отвернутся. Даже сейчас в столь трудное время компания развивается изнутри и этот радует. Огромное просьба сделайте акцент на логистику, перемещение товара по Москве в течении недели это не уровень и сидеть без подсортировки в понедельник после выходных тоже не круто, ведь план понедельника никто не отменяет. Удачно направлять наш корабль по нужному курсу, когда кругом штормит, ну а нам зарплат побольше!!!! Всего хорошего))))

Что можно улучшить: Когда все отрицательное оставляешь за дверями магазина, то 15 числа каждого месяца отхватываешь большой такой кусок позитива (зарплата).

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: По описанию вакансии на сайте superjob ,довольно неплохая работа с привлекательными условиями.

Что можно улучшить: Я хотел устроиться в данную Компанию на позицию Директор магазина(так вакансия называется на сайте,но судя по всему,на самом деле это администратор магазина),но мое резюме,которое я скидывал 3 раза,даже никто не посмотрел!!!Может оно и к лучшему...?Но все равно,не серьезно,господа,так халатно к соискателям относиться,не профессионально как-то...!!!!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: хорошая зп, скидки на товар

Что можно улучшить: черная зп, штрафы, отсутствие дмс, отсутствие субординации, плохой коллектив, "любимчики" и остальной сброд...

Работал в компании 3-5 лет Старый Оскол

Плюсы: Зарплата максимум 27.000-30.000 тыс. рублей, за который нужно ещё ой как впахать. Здесь можно реально вырасти. Тебя заставят вырасти! Каждую неделю по субботам в 9:00 для всех сотрудников проводятся собрания ( не важно выходной у тебя или нет- явится обязан) , иногда на которых проводятся тренинги повышающие твоё качество обслуживания. Собрания проводятся во главе с администратором, тренинги тоже. Не профессионально конечно, но хоть что-то. Коллектив в каждом магазине разный. Все зависит от администратора. Какой администратор, такой и коллектив. Разношерстный, но терпимый, даже порядочный, но убираться никто не любил. Единственный минус-это сплетни за спиной.

Что можно улучшить: Был у нас случай один, прогремевший на всю сеть: некая барышня с бритой головушкой, похожая на любительницу дамский угодий, являющаяся в Челябинске администратором магазина, на камеру из кассы забрала определенную сумму ( леваком вещи била), сославшись на то, что у неё якобы не хватало денег на квартиру. Её с позором уволили. Спустя некоторое время, примерно пол года, дорогой боярин смилостивился над воровкой и взял её обратно! Меня эта новость лично шокировала. Теперь можно сказать, что в этой компании работают точно воры. В каждой компании наверно вы слышали , что есть нормы и правила, по которым личностные свои не приязни нужно засунуть куда подальше и работать с теми с кем есть, но здесь же всё наоборот. Компанией правят эмоции. Сотрудников выбирают по личным симпатиям и по таким же уже анти симпатиям увольняют. И даже если ты будешь супер продавцом, но что-то кого-то не устроит- опять же до свидания. Теперь поговорим отдельно о зарплате. Когда я только начинал свою "карьеру" в этой компании % получаемый от продаж был значительно выше. Сотрудники получали деньги даже если в чеке была одна вещь. Теперь же ты получишь фигу с маслом , если в чеке не будет 2 и более вещей и очень низкий % от продаж. Есть ещё одна фишка- вы наверно слышали о ставке за выход, так вот ставка за выход обнуляется, если вы делаете меньше 50% плана магазина на день. Вы проработаете бесплатно! Ах да наш любимый генеральный директор самый настоящий шутник и санта клаус! Однажды, дорогие друзья, кто-то по ошибке или нет, в системе закупок к 100 парам перчаток добавил в конце 0 и получилась 1000. Перчатки были тоже весьма оригинальные яркие, безумных цветов, и как в детстве, каждый пальчик разного цвета. Тот кто закупал перчатки имеет ужасный вкус. Естественно люди от них отказывались. И настал момент Х. Генеральный, в письменном приказе, заставил всю сеть этот ужас продавать. Выставив определённый срок в несколько месяцев и определенное количество пар на каждого сотрудника. Если ты не продаешь , то перчатки все твои вместо зарплаты! Так и произошло в 2015. Сотрудники радовались зиме, своей сократившейся зарплате и новым ужасным перчаткам. Часть зарплаты выдали перчатками. Ещё был такой момент, когда нам бонусы, которые мы должны были получить деньгами , а это не много ни мало 4.000 выдали одеждой. Ещё приготовьте свою нервную систему и своих близких снабдите валерьянкой ибо вы будете вечно раздраженны и уставшие, и возможно у вас начнет дёргаться глаз ( у меня периодично). Наш администратор - женщина нетерпимая и очень любила покричать и в порыве гнева ещё и оштрафовать порой. Вообщем если хотите реальной жести или больше некуда податься придётся терпеть. Это даст вам некий опыт в социальном плане и разрушит вашу нервную систему. Всем удачи!

5КармаNов – федеральная сеть фирменных магазинов молодежной одежды, история которой начинается с 2002 года. «5Карманов – это джинсы!». Этот рекламный слоган остается актуальным и по сей день, ведь основной ассортимент, который представлен более чем в 80-ти магазинах по всей России, - это джинсовая одежда для мужчин и женщин всех возрастов, для тех, кто ценит комфорт и следит за модными трендами. Джинсовые куртки и ветровки, платья и сарафаны, капри и кюлоты позволят создать современный и утонченный образ для стильных девушек. Джинсы разных фасонов и цветов (скинни, джеггинсы, чиносы и классика) - для мужчин, обладающих вкусом и умеющих наслаждаться жизнью. В фирменных магазинах «5КармаNов» в зависимости от сезона легко создать оригинальные комплекты, ведь здесь есть всё необходимое: футболки, трикотаж, поло, свитеры, джемперы, кардиганы и куртки.

Модная джинсовая одежда уже давно стала обязательным предметом гардероба каждого из нас. Вечно актуальные скинни и чиносы, классические джинсы и джеггинсы – must have наших дней для мужчин. Элегантные женские джинсовые платья и юбки, украшенные стразами и вышивкой, – это стиль решительных и открытых к экспериментам жительниц мегаполисов. Ассортимент магазина позволяет создать идеальный лук в любое время года