Работа в DELTA
Менеджер по сопровождению

DELTA: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Нижний Новгород,
январь 2019
Я помню какой была охранная деятельность до прихода Дельты. Это были реально небольшие региональные чопы, каждый со своей спецификой, но по сути — ничего современного не предлагали и работали по старым канонам. В те времена я работала консультантом в одном из таких. Период интеграции с Дельтой был непростым, но очень интересным! Однозначно рынок тогда встряхнули, работа стала другой — более технологичной и клиентоориентированной. Мой рост был тоже стремительным. Поработала и в продажах, и в сопровождении. После декрета решила, что второе мне ближе. Здесь и осталась с 2016 года. Всегда была достойная зарплата, желания уходить если и возникало, то как это бывает часто на эмоциях, в пиковые нагрузки и не по настоящему). На самом деле тут всё очень быстро меняется — как внутри компании так и в карьере наиболее целеустремленных. Очень часто слышу что инициатива наказуема — в Дельте это точно не так. Здесь инициатива — это способ заявить о себе, предложить, реализовать и реализоваться. Ну и повысить свой достаток само собой. Всё реально.
Не всегда можно найти нужную информацию, слабая ответственность в некоторых отделах, некоторые намеренно прячутся за чужими спинами, перекидывают задачи на кого-то другого, а еще амбиции некоторых людей удивляют. Раньше спорные вопросы было проще решать, сейчас каждый за свою мотивацию только переживает и вовлеченность как мне кажется стала хуже. И это при том что появился корпоративный университет. Может быть это проблема всех крупных компаний, раньше было неформальнее. Сейчас попробуй найди регламент, потом нужную для себя строчку, а далее еще и нужного человека, чтобы задать ему вопрос. Коммуникации точно от такого подхода не выигрывают.