Работа в Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)

Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)

Project Manager

Тула
Оценивая мой опыт работы в ГАУ ТО "ЦИТ" в течение 1 года, я не могу не отметить высокую степень стабильности, интересные проекты и заботу о профессиональном росте, которые компания предоставляет своим сотрудникам.

Одним из главных преимуществ работы в "ЦИТ" является стабильность. Компания обеспечивает надежную и предсказуемую рабочую среду, что позволяет сосредоточиться на выполнении задач и достижении целей. Это очень важно для меня, так как я могу полностью сфокусироваться на своей работе без постоянных переживаний о возможных изменениях или нестабильности.

Кроме того, компания предлагает участие в интересных и значимых проектах. Это позволяет мне развиваться профессионально, расширять свои навыки и знания в сфере информационных технологий. Я всегда чувствую себя вовлеченным и мотивированным в своей работе, так как имею возможность работать над проектами, которые имеют важное значение для организации.

Компания также ценит своих сотрудников и поддерживает их профессиональный рост. Я получил возможность участия в тренингах, семинарах и других образовательных мероприятиях, которые помогли мне расширить свои знания и навыки. Также, компания предоставляет возможности карьерного развития и продвижения внутри организации.

Нельзя не отметить систему премий, которую предоставляет "ЦИТ". Она является дополнительным стимулом для достижения высоких результатов и поощрения сотрудников за их усилия.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в ГАУ ТО "ЦИТ". Стабильность, интересные проекты, поддержка профессионального роста и система премий делают работу в этой компании особенно приятной и стимулирующей. Я рекомендую ГАУ ТО "ЦИТ" как работодателя, который ценит и заботится о своих сотрудниках.
Хотя у меня был положительный опыт работы в ГАУ ТО "ЦИТ", есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить:

1. Коммуникация: Улучшение коммуникации между различными отделами и уровнями иерархии может способствовать более эффективной работе. Регулярные собрания или обратная связь могут помочь снизить возможные проблемы с непониманием или несогласованностью в рабочих процессах.

2. Работа над рабочей средой: Создание еще более благоприятной и поддерживающей рабочей среды может повысить удовлетворенность сотрудников. Это может включать в себя улучшение условий работы, создание возможностей для более гибкого графика работы или предоставление дополнительных возможностей для баланса работы и личной жизни.

Улучшение этих аспектов поможет не только укрепить существующую положительную атмосферу в компании, но и создать еще более привлекательное и продуктивное рабочее место для сотрудников.

Менеджер проектов

Тула
Мне очень сильно нравится коллектив, проблем в оклиматизации в коллективе не было вообще никаких. Руководители компетентные на все 110%, при том от самого начало и до самого конца. Помимо компетенции все открытые и дружелюбные. Всегда готовы помочь и выручить.
Люди отличные.

Проекты все очень интересные, увлекательные. Для начала карьеры проектного менеджера лучше места не найдешь!
Нужно подтянуть общий уровень зарплат, для всех подразделений. И создать уникальную методологию труда.

Июль 2023
Коллектив безусловно хороший, оплачиваемые больничные. Коллеги в основном отзывчивые, идут на встречу.
График работы строго с 9 до 18 - без возможности выбора с 8 до 17 например.
Самые высокие зарплаты в Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)
Менеджер проектов
Project Manager

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)

Сайт: www.cit71.ru

Категория: Государственные организации