Работа в DELTA
Коммерческий представитель

DELTA: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку, есть наставник в период стажировки. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать, адекватное руководство, официальное оформление по ТК РФ.
Все устраивает.

Уфа,
ноябрь 2020
Нормальная компания, все инструменты есть для работы, но есть и минусы, маленькая окладная часть,
т. е. для тех кто хочет и не боится работать.
Жаль что пришлось переезжать в другой город.
Улучшить оклад.

август 2020
Стабильная компания, обучение с 0 навыку продажам.
Дружный коллектив, условия по продажам ± везде одинаковы, маленький оклад 15000 и мотивационны.
Несколько раз в месяц обучение по продажам, что явный плюс.
Условия окладной части.

август 2020
Работаю больше 10 лет
Оставляю отзыв т. к был крайне удивлен отзывам которые здесь написаны ниже. Плюсов на самом деле много, хоть и есть минусы, опишу их ниже. Начнем с того, что я работаю уже более 3 года в компании, в 2017 году потерял работу.

* Не разу компания не кидала не в чем; * Выплаты всегда в срок и копейка в копейку. * Есть корпортаивный университет, который работает на прокачкой сотрудников новых и действующих. * Состою в кадровом резерве, недавно ездил в Казань на слет руководителей.

* В пандемии успешно прошли и выполняли планы.
Улучшить офис где мы работаем, либо сделать так чтобы нас перевезли в главный офис и объеденили все офисы.

повысить ЗП в 2 раза)

Омск,
январь 2019
Люблю работать и общаться с людьми — когда продаешь услуги (не продукты), то это пощупать тяжело, а значит и заговорить можно кого угодно. Главное в это верить по-настоящему. В принципе у Дельты нормальная репутация, красивые офисы, большое покрытие. Клиентов это интересует, преимущества есть, продажи делаются, деньги платятся. Еще нет грызни в коллективе, зоны четко распределены, наверное это уже больше заслуга руководителя.
Оклад 15 тысяч, считаю что даже для продаж это ни о чем. Таким образом фикс нужно точно поднимать, тогда увереннее люди будут себя чувствовать. Пусть хотя бы на период адаптации например, месяца на три, пока не врубишься в продажи конкретно, чтобы делать план и не гонять за мотивацию. И еще. Много говорили про развитие, но сейчас все супервайзеры на своих местах, не ясно куда двигаться-то… При этом что план 4 месяца я перевыполняю регулярно и по работе в внутренним кадровом резерве ко мне нет претензий.

январь 2019
Для начала карьеры — сойдет. Здесь бывает реальная жесть по нагрузкам, сложная мотивация, крайне амбициозные планы, вечно что-то меняется и перестраивается как внутри отделов так и по компании в целом. Вот интересно — это да, это точно плюс. Также мне как человеку что планы отбивал еще и отличные деньги для парня без опыта особого выходило. Вообще не жалею, что поработал тут. Расстались нормально, с бывшими начальником интересуемся делами в фейсбуке в основном.
Подарков тут не дождетесь, так что где-то найти тихое укромное местечко, но деньги получать — не думаю что получится. Для жизни пригодится, если есть планы, цели и так далее.

Волгоград,
декабрь 2018
Пол дня в полях работаю с клиентами, пол дня потом в офисе на разную отчетность трачу. Есть хорошая политика по карьерному росту — дорасти по крайней мере до супервайзера вполне реально. Пока где-то не хватает опыта, знаний, умения может быть. Восполняю по мере возможности и свободного времени за счет тех тренингов и дистанционного обучения от корпоративного университета. В целом интересно. Уровень зарплаты пока не тот что я себе наметил. Не хватает стабильности в выполнении планов, но я над этим работаю.
Требуют с первых дней, особо на раскачку не выделяется какого-то периода. Поэтому советую более пристальное внимание уделять к новым сотрудникам и сделать адаптацию менее формальной чтоли.

сентябрь 2018
Меня подкупило что Дельта по сути лидер пультовой охраны и стремится быть лидером охраны вообще в коммерческой сфере. Возможно в силу возраста – мне 24 года – но мне лично важно работать именно с сильным брендом. Около года продаю услуги компании, втянулся и действительно верю в наши продукты! Для продажника это важно. Вряд ли получится добиться успеха там – чего сам бы не разделяешь.
А как работодатель – ну нормально, что нужно для работы всё есть, деньги хорошие, платят вовремя. Планы я бы сделал пониже, ну в принципе фикс нормальный и получается по мотивации можно заработать еще столько же плюс премия 20% за перевыполнение. Не так часто это получается как хотелось бы – раз в три месяца где-то.
Есть своя сезонность, летом лучше заходит и перед новогодними каникулами. В остальные периоды часто приходится потратить день-два впустую. Также иногда уже не надеешься на клиента, а он звонит через месяц. Нет, это круто. Но ты рассчитывал на него в этом месяце, а он заходит считай через месяц. Надо всё это учитывать в голове.

Казань,
июль 2018
Работал одно время торговым представителем в одной торговой компании, так там просто брали и накидывали работу, клиентов, отчетов, дополнительного контроля – при этом на деньгах никак не сказывалось. Только слова, что мы одна команда и у нас общие цели. Всё! В Дельте нематериальная мотивация тоже хорошая, но это работает в связке с материальной – дополнительные успехи или обязанности здесь оцениваются моментально в деньгах. Профессиональный подход, поэтому и коллектив адекватный, никто не выгорает на работе. Все понимают для чего они стараются – да, мы развиваем бизнес, но и свое благосостояние улучшаем. Вот такой подход мне импонирует.
Долго пересогласовывал лимиты на сотовую связь плюс не всегда оперативно приходят сувениры для клиентов с символикой компании в регионы, иногда приходится ждать и обходиться как-то без этого.