Gallery Finance

Фото Gallery Finance

Отзывы о Gallery Finance

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: У меня ипотека и двое детей, поэтому приходится из шкуры вон лезть чтобы заработать. Поэтому эта работа мне подходит, тут непросто, зато мои финансовые запросы выполняются. Потерять мне эту работу совершенно не хочется, так как совсем не уверенности, что если я выйду на рынок труда, то смогу найти что-то, соответствующее по доходу.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Ритм работы у нас напряженный, но я можно сказать стал ловить от этого кайф) Еще один повод словить кайф – это зарплата и особенно премии. У нас отличная мотивационная составляющая, если порадуешь начальство своими достижениями, то тогда получишь очень жирный кусок, к чему я естественно постоянно стремлюсь))

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании Москва

Плюсы: У меня достаточно большой опыт работы в компаниях вроде Гэллери Финанс. Думаю, эта компания одна из лучших как работодатель. У них есть возможность действительно хорошо зарабатывать, особенно если реально знаешь свое дело и умеешь делать продажи. Для меня это главное.

Что можно улучшить: нормальная работа

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я и раньше работал сейлом и тоже было непросто, как и в Гэллери Финанс, но тут хотя бы получаю соответственно приложенным усилиям! У меня конечно проблемы, я не говорю, что это идеальная работа, но они хорошо платят и за этом им респект!

Что можно улучшить: все нравится

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня они взяли сразу после института, здорово, что доверяют молодым! Да и вообще работать мне нравится, хоть и не просто, зато деньги получаю хорошие, особенно для своего возраста и расту в профессиональном плане.

Что можно улучшить: пока все хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я поработал в нескольких компаниях такого плана, работал еще в банке и, пожалуй, условия работы и, самое главное адекватность дохода прилагаемым усилиям, в Гэллери Финас чуть ли не лучше, чем где бы то ни было. Надеюсь дальнейшем впечатления не испортятся

Что можно улучшить: пока все устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На этой работе я нехило вырос в профессиональном плане, обзавелся знакомствами в трейдерской среде, ну и зарабатываю тоже хорошо. Офис в Москва Сити – престижно, красиво. Так что мне нравится

Что можно улучшить: да все не плохо впринципе

Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.