Sky Way (RSW Systems)

Фото Sky Way

Отзывы о Sky Way

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю на протяжении пяти лет. На моих глазах проект растет и развивается и сейчас мы ближе чем когда-либо к его реализации. Уже построен испытательный полигон где мы успешно проводим тесты, поэтому я не сомневаюсь в конечном успехе проекта. Единственный вопрос – какие страны решатся внедрять у себя Скайвей. На самом деле эта система была бы полезна и развитым странам и развивающимся. Мне бы конечно хотелось чтобы Россия стала одной из первых. У нас и огромные расстояния и большие города, поэтому потенциал Скайвей может раскрываться по полной программе. Но если сначала мы начнем строить трассы в Европе или Северной Америке, то тоже будет неплохо)

Что можно улучшить: Главное, что бы нас ждал успех)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я устроилась на работу в эту компанию три года назад и могу с уверенностью сказать, что эти три года были самыми интересными в моей уже более чем пятнадцатилетней карьере! Просто дело в том, что Скайвей – действительно потрясающий проект, который поражает масштабами и размахом! Мы создаем транспорт, который позволит отказаться от строительства новых дорог, не навредит окружающей среде и позволит передвигаться с очень большой скоростью как в черте города, так и между городами! Я очень надеюсь, что уже в ближайшее время этот транспорт будет запущен, так как сама хочу им пользоваться! Я ведь понимаю, насколько Скайвей крут!

Что можно улучшить: Естественно трудности есть, как и везде. Поначалу было сложновато понять все детали работы, влиться в нее полностью. Но теперь я только получаю удовольствие!

Работает в компании Москва

Плюсы: В отдел маркетинга устроилась уже больше года назад, если честно, даже не ожидала, что сразу попаду в такую организацию, потому что приехала из другого города. Работать здесь очень интересно: во-первых, сама идея, с которой мы растем и которая так много нам дает, во-вторых, зарплата, сейчас в Москве маркетологов полно, поэтому им не торопятся нормально платить, здесь не так. Ну и в – третьих, это просто мое, это мое призвание, это работа, где мне хорошо, весело и интересно.

Что можно улучшить: Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.

Работает в компании Москва

Плюсы: Устроился работать в skyway чуть больше чем полгода назад. Работа непыльная, зп не задерживают. Особенно радует то, что каждый работник уже автоматически акционер. То есть у меня в любом случае будет финансовая подушка на всяк.

Что можно улучшить: Жесткая дисциплина

Работает в компании Москва

Плюсы: Здорово быть частью чего то великого, а я уверен, что в ближайшее время SkyWay станет одной из лучших компаний, которая предоставляет инновационные идеи в области техники.

Что можно улучшить: Очень интересная компания, но работать бывает тяжело

Работает в компании Москва

Плюсы: Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно, даже готов иногда задерживаться по личной инициативе. Редко бывает такое, что и работа тебе интересна и коллектив приятен, я считаю мне повезло.

Что можно улучшить: Трудности с объемами работы

Работает в компании Москва

Плюсы: Такого отличного коллектива, как в SkyWay, я не встречала ни где. Сколько мест сменила - везде были какие-то склоки и грязь. Здесь же меня окружают добрейшие люди, готовые всегда прийти на помощь, откликнуться на любую мою просьбу.

Что можно улучшить: Даже ничего на ум не приходит)

Работает в компании Москва

Плюсы: Ушла в декрет. Работала до этого в SkyWay два года. Уже жду, когда выйду обратно, потому что жутко соскучилась по своим ребятам с работы и в целом по этому интересному трудовому процессу.

Что можно улучшить: Все негативные моменты быстро забываются и остаются только положительные воспоминания.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В SkyWay мне нравятся условия, в которых мы работаем. Никто не нагружает лишней работой, делаешь только то, то обязан по должностным инструкциям. Никаких переработок и прочих неприятных моментов, которые часто встречаются.

Что можно улучшить: Возможно хотелось бы повышения

Работает в компании Москва

Плюсы: Когда приходишь на работу в SkyWay, автоматически становишься акционером компании. То есть у тебя сразу есть "капитал" на будущее, так скзаать. А там его уже можно приумножать и увеличивать.

Что можно улучшить: Меня устраивает на сегодняшний день

Работает в компании москва

Плюсы: Удобно, что рядом с офисом SkyWay есть много кафешек. Я обеды с собой не ношу, предпочитаю бизнес-ланчи. А тут рядом есть недорогие заведения, где можно в обед вкусно и сытно покушать, при этом не особо растрачивая свои деньги)

Что можно улучшить: Трудности как у всех, работы много, иногда задерживаешься

Работает в компании Москва

Плюсы: В SkyWay белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

Что можно улучшить: Много работы

Работает в компании москва

Плюсы: Сейчас такое время, что работу достойную так просто не найти, у меня все друзья мучаются. Я рада, что в свое время пришла в компанию Скайвей, где тружусь вот уже пол года по сей день. Условия меня более чем устраивают, никуда уходить я не собираюсь.

Работает в компании Москва

Плюсы: Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла– в компании SkyWay . Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.

Что можно улучшить: ----------

Работает в компании Москва

Плюсы: Давно следила за SkyWay и для меня было честью попасть туда на работу. Горжусь, что являюсь частью этого уникального проекта и могу приносить пользу людям. Чувствуешь, что не зря живешь и не зря каждый день выполняешь свою работу.

Что можно улучшить: Работаю не так давно, пока сложно сказать.

Работает в компании Москва

Плюсы: А мне все нравится в SkyWay. И наш коллектив, и начальство, и условия работы. Вот даже плохого ничего сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В хорошем офисе и работать хорошо. В нашем лично есть кухня где можно покушать, техника современная, летом кондиционер спасает от жары. Нет никакого дискомфорта и желания побыстрее сбежать с работы. Очень важно создавать условия для сотрудников.

Что можно улучшить: Трудности в том, что большой объем работы, но зато ты всегда находишься при делах, а не просто просиживаешь рабочее место

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас многие работодатели принебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия SkyWay. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами.

Что можно улучшить: Есть мелкие минусы, но они незначительны

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я аллергик, питаюсь только домашней едой, то есть на работу ношу с собой. Как хорошо, что у нас в в Скайвей есть кухня, в которой стол нормальный, микроволновая печь. Можно сесть, покушать теплую еду, передохнуть между рабочими процессами.

Что можно улучшить: Достаточно много работы, но зато не успеваешь скучать на рабочем месте

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тот момент, когда вместе с работой получил долю в крупной компании. И это все про SkyWay. Когда пришел туда, узнал, что сотрудники автоматически получают акции при трудоустройстве. Был приятно удивлен, потому что такого вот бонуса я уж точно не ожидал никак.

Что можно улучшить: Меня все устроило и даже более чем

Струнный транспорт Юницкого Sky Way. Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.