Sky Way (RSW Systems)

Фото Sky Way

Отзывы о Sky Way

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Скайвее как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания достойная, мне повезло, что я сюда смог устроиться. Здесь дают возможность развиваться и реализоваться. Плюс ко всему хорошие условия труда, зарплата высокая, но есть еще куда расти и коллектив молодой. Так сказать моя вторая семья.

Работает в компании Москва

Плюсы: Тут все хорошо, от коллектива до уровня зарплаты. Главное - работать! А все остальное Скайвей предоставит. За пол года работы я уже получил свое первое повышение и не хочу на этом останавливаться! Всем успеха!

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Коллектив замечательный, люди очень приятные, отзывчивые, на работу приятно ездить, существует такое понятие как корпоративный дух, да и руководство абсолютно нормальное. Только здесь долго не задержаться ленивые люди. У меня от Скайвея только приятные воспоминания

Что можно улучшить: все норм

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания отличная для тех кто не боится работы. Да, нужно работать, но какая компания платит деньги просто за то, что вы приходите на работу?? В тоже время в Скайвее очень хороший, добрый коллектив, который поддержит Вас в ЛЮБОЙ ситуации.

Что можно улучшить: нет особых

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне понравилось, что такая крупная компания готова взять в свой штат сотрудников без опыта работы в данной сфере, и обучить всем тонкостям процесса. Так со мной и получилось, чем я очень благодарна Скайвею!

Что можно улучшить: мне все нравится

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Скайвее работаю давно, меня все устраивает! Я очень рад, что после учебы сразу попал именно сюда.

Что можно улучшить: да вроде все не плохо

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в Скайвее недавно, но хочу заметить, что во-первых мои сомнения по поводу этой работы были беспочвенны, во-вторых - руководство поддерживает коллектив и позитивный климат в нем. Новым сотрудникам, помогают адаптироваться. С выплатами проблем нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Всем нужна стабильность и для меня это было главным показателем при поиске работы. Я работаю в Скайвее и з/п здесь всегда стабильная и вовремя. Люди здесь работают грамотные, добрые, склок у нас почти не бывает.

Что можно улучшить: мне все нравится

HR

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)

Что можно улучшить: отлично все!

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работал в компании 5 лет, уволился в связи со сменой места жительства. По условиям труда и зарплате претензий нет, коллектив дружный, компания надежная

Что можно улучшить: в общем то все хорошо

Струнный транспорт Юницкого Sky Way. Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.