Sky Way (RSW Systems)

4,9

Фото Sky Way

Отзывы о Sky Way

Работает в компании Москва

Плюсы: Когда приходишь на работу в SkyWay, автоматически становишься акционером компании. То есть у тебя сразу есть "капитал" на будущее, так скзаать. А там его уже можно приумножать и увеличивать.

Что можно улучшить: Меня устраивает на сегодняшний день

Работает в компании москва

Плюсы: Удобно, что рядом с офисом SkyWay есть много кафешек. Я обеды с собой не ношу, предпочитаю бизнес-ланчи. А тут рядом есть недорогие заведения, где можно в обед вкусно и сытно покушать, при этом не особо растрачивая свои деньги)

Что можно улучшить: Трудности как у всех, работы много, иногда задерживаешься

Работает в компании Москва

Плюсы: В SkyWay белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

Что можно улучшить: Много работы

Работает в компании москва

Плюсы: Сейчас такое время, что работу достойную так просто не найти, у меня все друзья мучаются. Я рада, что в свое время пришла в компанию Скайвей, где тружусь вот уже пол года по сей день. Условия меня более чем устраивают, никуда уходить я не собираюсь.

Работает в компании Москва

Плюсы: Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла– в компании SkyWay . Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.

Что можно улучшить: ----------

Работает в компании Москва

Плюсы: Давно следила за SkyWay и для меня было честью попасть туда на работу. Горжусь, что являюсь частью этого уникального проекта и могу приносить пользу людям. Чувствуешь, что не зря живешь и не зря каждый день выполняешь свою работу.

Что можно улучшить: Работаю не так давно, пока сложно сказать.

Работает в компании Москва

Плюсы: А мне все нравится в SkyWay. И наш коллектив, и начальство, и условия работы. Вот даже плохого ничего сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В хорошем офисе и работать хорошо. В нашем лично есть кухня где можно покушать, техника современная, летом кондиционер спасает от жары. Нет никакого дискомфорта и желания побыстрее сбежать с работы. Очень важно создавать условия для сотрудников.

Что можно улучшить: Трудности в том, что большой объем работы, но зато ты всегда находишься при делах, а не просто просиживаешь рабочее место

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас многие работодатели принебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия SkyWay. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами.

Что можно улучшить: Есть мелкие минусы, но они незначительны

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я аллергик, питаюсь только домашней едой, то есть на работу ношу с собой. Как хорошо, что у нас в в Скайвей есть кухня, в которой стол нормальный, микроволновая печь. Можно сесть, покушать теплую еду, передохнуть между рабочими процессами.

Что можно улучшить: Достаточно много работы, но зато не успеваешь скучать на рабочем месте

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тот момент, когда вместе с работой получил долю в крупной компании. И это все про SkyWay. Когда пришел туда, узнал, что сотрудники автоматически получают акции при трудоустройстве. Был приятно удивлен, потому что такого вот бонуса я уж точно не ожидал никак.

Что можно улучшить: Меня все устроило и даже более чем

Работает в компании Москва

Плюсы: Обожаю наш коллектив в SkyWay. Столько интересных людей, все добрые, отзывчивые. Мы так сдружились, что даже вне работы общаемся, ходим вместе куда-нибудь. SkyWay подарил мне много новых друзей, за что я ему очень благодарна.

Что можно улучшить: Пока все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Пол года работаю программистом Битрикс в Скайвей в Москве. Ну я в фонде компании работаю, если быть точнее. Полностью доволен, что выбрал в свое время эту компанию и пришел именно сюда.

Что можно улучшить: Все круто,платят всегда во время

Работает в компании 1-2 года Мсоква

Плюсы: Второй год работаю в SkyWay. Уходить из этой компании даже не думаю, потому что я вижу тут перспективы. Как в плане профессиональном, так и в денежном. Компания идет только вперед, набирая обороты. А смысл терять такое лакомое место?))

Что можно улучшить: Все отлично

Работает в компании Москва

Плюсы: Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компания SkyWay. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.

Что можно улучшить: Мне очень нравится, значительных минусов нет!

Работает в компании Москва

Плюсы: В будущем акции, которые мы в SkyWay получаем вместе с зарплатой, выдут на международный рынок. Тогда от них будет и денег капать постоянно много, и продать их можно будет, думаю, за несколько миллионов. Поэтому пока коплю эти акции, думаю, что потом с ними делать))

Что можно улучшить: --------------

Работает в компании Москва

Плюсы: Стал акционером Скайвей, когда устроился туда на работу. И с каждым месяцем мои акции растут, потому что помимо зарплаты, начисляют еще и акции. Потом, через время, можно будет с этих акций получить не хилые такие деньги, которые так вот просто редко где можно заработать.

Что можно улучшить: Нравится коллектив,все отлично!

Работает в компании Москва

Плюсы: Приятно, когда руководство заботиться о своих сотрудниках. Вот даже в мелочах . У нас в SkyWay кухня для сотрудников, есть бесплатный чай, кофе, сахар, посуда. С коллегами по очереди приносим вкусняшки разные, вместе за обедом пьем чай, общайемся. Очень уютно и душевно работать в таких условиях)

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании Москва

Плюсы: Я системный администратор в SkyWay. И в нашей работе важно, чтобы оборудование было современным. На прошлой работе приходилось делать все на древнейшем софте. Сейчас вообще нет ни каких проблем –оборудование подбирали под нас, всегда покупают если что-то нужно новое. В таких условиях и уровень работы повышается.

Что можно улучшить: ----

Работает в компании Москва

Плюсы: Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.

Что можно улучшить: нет

Струнный транспорт Юницкого Sky Way. Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.