Sky Way (RSW Systems)

Фото Sky Way

Отзывы о Sky Way

Работает в компании Москва

Плюсы: В будущем акции, которые мы в SkyWay получаем вместе с зарплатой, выдут на международный рынок. Тогда от них будет и денег капать постоянно много, и продать их можно будет, думаю, за несколько миллионов. Поэтому пока коплю эти акции, думаю, что потом с ними делать))

Что можно улучшить: --------------

Работает в компании Москва

Плюсы: Стал акционером Скайвей, когда устроился туда на работу. И с каждым месяцем мои акции растут, потому что помимо зарплаты, начисляют еще и акции. Потом, через время, можно будет с этих акций получить не хилые такие деньги, которые так вот просто редко где можно заработать.

Что можно улучшить: Нравится коллектив,все отлично!

Работает в компании Москва

Плюсы: Приятно, когда руководство заботиться о своих сотрудниках. Вот даже в мелочах . У нас в SkyWay кухня для сотрудников, есть бесплатный чай, кофе, сахар, посуда. С коллегами по очереди приносим вкусняшки разные, вместе за обедом пьем чай, общайемся. Очень уютно и душевно работать в таких условиях)

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании Москва

Плюсы: Я системный администратор в SkyWay. И в нашей работе важно, чтобы оборудование было современным. На прошлой работе приходилось делать все на древнейшем софте. Сейчас вообще нет ни каких проблем –оборудование подбирали под нас, всегда покупают если что-то нужно новое. В таких условиях и уровень работы повышается.

Что можно улучшить: ----

Работает в компании Москва

Плюсы: Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Я мама малыша, ребенок бывает болеет, потому что в садике вечно какие-то инфекции. Мне нужно, чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. А не все работодатели на это соглашаются. К счастью, у нас в Скайвей к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный, потому что сами говорят, что здоровье малышей важнее)

Что можно улучшить: .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На моей предыдущей работе нас просто в наглую лишали обеда. Работы так было много, что ели между делом за компом прямо. А в Скайвей можно спокойной поесть, отдохнуть в свое законное время, выйти погулять или сходить с коллегами попить кофе. Вот такие условия и должны быть для работников в нормальной, цивилизованной компании!

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне нравится наше руководство в SkyWay. Очень понимающие люди, которые в случае чего всегда могут пойти на уступки, войти в положение и найти компромисс в каком-то вопросе. Сейчас редко встретишь нормальных людей-начальников.

Что можно улучшить: =

Работает в компании Москва

Плюсы: Система зарплаты в скайвей очень необычная, но выгодная. Одну часть платят в рублях, а другая начисляется в виде акций. В итоге они с каждым месяцем копяться. Боюсь представить, какой капитал там будет, когда Скайвей выйдет на мировой уровень. Ведь это будет просто баснословная сумма.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: На прежней работе пахала как собака – график не нормированный был. Хотя он был четкий – с 9 до 18, но все плевать на это хотели, вешали задачи, которые приходилось и ночью делать на работе, чтобы успеть. Ясное дело, я сбежала оттуда просто. Теперь работаю в Скайвей с нормальными условиями и графиком с 10:00 до 19:00, без задержек и каких-либо переработок, как белый человек.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: В компании SkyWay меня привлекло то, что тут есть перспектива роста. Компания сама развивается с каждым днем, а значит развиваются и ее сотрудники, зп становиться выше, есть возможность продвигаться по должности и выходить на новый уровень в работе.

Что можно улучшить: =====

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У нас в SkyWay приятный офис, в котором хочется работать. Чисто, светло, нормально оборудованное рабочее место с новой техникой, удобными креслами. Настоящий офис международной компании, в котором так и хочется остаться))

Что можно улучшить: _

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Изначально хотел просто стать акционером компании Скайвей. А потом увидел подходящую для себя вакансию и решил пойти туда работать, поскольку проект мне был интересен. И убил таким образом двух зайцев – и работу нашел, и стал акционером. А все потому, что все сотрудники автоматически получают долю в компании.

Что можно улучшить: ==

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня главное условие – чтобы работала была по ТК. Нормальный обед, нормированный график, отпуск и больничный. В SkyWay все это есть, поэтому я не задумываясь пошла работать в эту компанию. Все должно быть по закону.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании работаю с 2013 года, адекватное и лояльное руководство, отсутствие бюрократии, быстрое решение рабочих вопросов.

Что можно улучшить: -----

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Скайвее как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания достойная, мне повезло, что я сюда смог устроиться. Здесь дают возможность развиваться и реализоваться. Плюс ко всему хорошие условия труда, зарплата высокая, но есть еще куда расти и коллектив молодой. Так сказать моя вторая семья.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Тут все хорошо, от коллектива до уровня зарплаты. Главное - работать! А все остальное Скайвей предоставит. За пол года работы я уже получил свое первое повышение и не хочу на этом останавливаться! Всем успеха!

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Коллектив замечательный, люди очень приятные, отзывчивые, на работу приятно ездить, существует такое понятие как корпоративный дух, да и руководство абсолютно нормальное. Только здесь долго не задержаться ленивые люди. У меня от Скайвея только приятные воспоминания

Что можно улучшить: все норм

Струнный транспорт Юницкого Sky Way. Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.