Работа в Тернус

Отзывы сотрудников о компании Тернус

Удобное расположение, современный офис в БЦ, чай кофе сладости, столовая в бц. Работа в b2b секторе, продукция хорошего качества, не приходится обманывать или впаривать, не нужно краснеть, гибкие в условиях с клиентами. Без задержек на работе, строго по графику, в выходные и праздники отдыхаешь, рабочий телефон. Не было ниразу задержек в выплате зп, все в белую. В редких случаях (приболел) возможна работа на удалёнке. Бывают выезды к клиентам и проведение встреч, участие и посещение отраслевых выставок. Поощряется активность и саморазвитие. Достаточно материалов для изучения продукции.
Улучшить взаимодействие (автоматизировать) с другими удалёнными отделами: склад и бухгалтерия (в процессе).
Парковка на улице всего 40р час, но можно найти места в ближайших дворах.

Кладовщик

Мытищи,
Быстрый карьерный рост,стабильная зп два раза в месяц,дружный коллектив.Есть возможность подработки (без принуждения) Гибкий подход к каждому сотруднику!
По семейным обстоятельствам вынужден был уволиться!Компания быстро развивающаяся.
Логистику, а так в целом все отлично!

Кладовщик

близость к дому, своевременные выплаты
Нормально стабильно платят, небольшая компания, с требовательным руководителем..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тернус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тернус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тернус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тернус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тернус оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тернус оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Тернус» с 2015 года является одним из ведущих производителей комплектующих для систем молниезащиты и заземления и поставщиком готовой электротехнической продукции. ООО "Тернус" также является официальным представителем компании-производителя «EKA» (кабеленесущие системы (кабельные короба и лотки).

Среди изготавливаемой продукции - мачты и молниеприёмники, полоса и проволока оцинкованная, держатели полосы и проволоки, комплекты заземления и многое другое.

Компания «Тернус» ежегодно принимает участие в выставке — «Электро» и знакомит всех со своими новинками.

В 2021 года, компания стала официальным поставщиком УЗИП (АО «НПО«Стример») и кабеленесущих систем, кабельных коробов и лотков из стеклопластика (ООО «ПЭОТЭК-ФАЙБЕР»).

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)