Работа в Yota
Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании Yota — Самара

Специалист контактного центра

Самара,
Удаленная работа, своевременная выплата заработной платы и отпускных. Полностью белая зарплата.
Взаимодействие между отделами, заработную плату. Возможности роста.

Специалист контактного центра

Самара,
- Фулл удаленка, введенная намного раньше пандемии, из-за того внутренние процессы в компании уже давно отточены, то есть нет преусловутого бардака, ты чётко знаешь, когда ты работаешь, за что отвечаешь, как и что ты делаешь;

- Неплохой ДМС (BestDoctor), который сам по себе компенсирует относительно низкий уровень зарплаты (но она такова из-за низкоуровневости вакансии прежде всего), можно взять и расширенный, есть стоматология + сервис "Понимаю";

- Да, та самая белая зп с индексацией, соцпакет (кроме того, 7 дней в году больничный оплачивается в 100%);

- Уважительная атмосфера в компании, разговор на "ты", да и в целом, приятно работать с молодыми коллегами;

- Рай для интроверта, с коллегами можно и не общаться неделями (речь о КЦ, офк);

- Внутренние конкурсы, проводимые из месяца в месяц, плюс приятные "подгоны" на нг, плюс плюшки на выбор (расширить ДМС, компе-ть связь, девайсы);

- Компания на самом деле довольно маленькая, так что в случае твоей активности ты будешь замечен.
Везде в вакансиях описано, что есть внутренние активности (yota people, yota бежит и так далее), но по факту из-за пандемии была только одна подобного рода активность :с

Март 2022
Привет! Спасибо за хорошую оценку и отзыв) Да, из-за пандемии некоторые активности пошли на спад, но, надеемся, что скоро мы снова сможем вместе побегать, поплавать и не только ;)
Самые высокие зарплаты в Yota
Специалист технической поддержки