Интерсвязь

Фото Интерсвязь

Отзывы о Интерсвязь

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Прощай интерсвязь, спасибо за все, ведь помниться мне, я пришел молодым, спасибо ребятам что дали мне знаний, спасибо коллегам за их честность и труд. Спасибо всем я громко желаю и ухожу в новый путь.

Что можно улучшить: ...

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: ребята, вы чего морите что ли?! все тут норм, правда я еще стажер, з/п зависит от вас, и такое ощущение что пишут неудачники, которые даже по образованию не менеджеры а так, блин ну вы же знали куда шли, и я могу сказать платят то что ты заработал, у меня нет жалоб, если я в 1 месяц получила 27000, и я села в линию с 12 числа(в группу), а потом 39000, так что вы ребят которые пишут такие отзывы, идите ка вы в Рятерочку, или в Дикси, вот там то вам начнут платить, и пишу это я потому что я там работала, как видите я не обогатела

Что можно улучшить: их нет, я рада что я здесь, PS попала с первого раза))))

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: - хорошая зарплата
- офис и место работы не вокраине города
- провайдер хорошо известен по всей стране

Что можно улучшить: А сейчас я расскажу как я пыталась устроиться в техподдержку.
Имея высшее техническое образование, хорошо зная сети, четкую дикцию, стрессоустойчивость, а главное, желание, меня не взяли.
Отправила резюме. Мне долго не перезванивали. Заметила, что вакансию выложили снова. Я офигела, отправила резюме снова. Перезвонили через день, пригласили на собеседование.
Менеджер по персоналу начал задавать всякие вопросы, вплоть до моих планов на жизнь, не аргументируя зачем. И в конце - если вы нам подойдете, то мы вам перезвоним. Звонка не было. Отказ естественно тоже не аргументировали.
кстати, работают операторы в подвальчика типо бункера.
Жду когда сменится менеджер по персоналу и пойду устраиваться снова. Трындец какой-то

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Ну вроде цивильный офис

Что можно улучшить: Был на собседовании вчера, спешу поделиться впечатлением, что понравилось обещают полный соц.пакет и бесплатное питание, не понравилось : собеседование проводил человек, который в свое время так же проводил собеседование в другой компании евросеть, сразу понятно, что то о чем он говорит сам не понимает, как расчитывают зар.плату мне и не ответил, я бы это назвала восседание короля на троне по другому не назвать. Когда рассказал что надо делать, желание работать пропала сразу же. Хорошо хоть честно признался что много увольнений и штат уже набрать не могут больше года, короче не мой вариант это, кому интересно можете сходить и послушать

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв.
Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами.
По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату!
Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение.
По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают маски и бесплатно предоставляют "Арбидол", лимонную и апельсиновую нарезку и витамин С.
В общем, не следует судить о компании по отзывам от неизвестных людей, которые возможно являются конкурентами. На самом деле у каждого работодателя есть свои требования, штрафы просто нужно соблюдать регламент, трудовую дисциплину и просто быть хорошим человеком.
P.S. просто приходите, попробуйте и убедитесь сами!
P.P.S. Зарплату переводил в доллары, согласно курсу:

Что можно улучшить: Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.
Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Ооо неееетттт, это не про них красавцев)))))

Что можно улучшить: Да все отстой полный!!!!!!!!! Супервайзеры просто маразматички, один парень там более менее норнальный среди них и все. Господа не тратьте свое драгоценное время, делать там не чего!!!!! Жаль что я сразу не раскусила их. Нормальные люди там не задержаться, сами подумайте менеджер телефонных продаж, это тот же самый продавец по телефону, что за бред то вообще. Есть парочка нормальных ребят и все. Ооооо руководители отдела, о да, , нервы это серьезно!!!!!! Вообщем вывод:интернет у вас супер, но конкретно отдел продаж , кто хочет острых ощущений, вперед!!!!

ВОТ УЖЕ 20 ЛЕТ
МЫ УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕМ НАШУ ФОРМУЛУ НА ПРАКТИКЕ

Мы стали лидером телекоммуникационного рынка Южного Урала в 2011 году, и держим эту позицию по настоящее время!

Мы входим в ТОП-провайдеров по России, обеспечивающих высокую скорость Интернета.

Наша компания насчитывает свыше 400 000счастливых абонентов!