S7 Airlines (Авиакомпания S7)

Фото S7 Airlines

Отзывы о S7 Airlines

Плюсы: Никаких нет. И вы в этом в скором времени убедитесь, после того, как посетите данную компанию и уж тем более, поработаете там.

Что можно улучшить: Было очень много звонков, иногда бесполезных и глупых, иногда даже негативных. Это напрямую связано было с моими обязанностями отвечать таким людям. Работала оператором центра, который был единственным в своем роде на территории России. На обед отводилось не более 40 минут. То есть похватали бутерброды и вновь слушать бредятину! В туалет не всегда удавалось выйти, я уже молчу о чем-то другом. Срок обучения 2 недели, за которые ничего не успеваешь понять. Особенно тяжело тем, у кого нет опыта в прошлом со столь специфической работой. Кстати, во время прохождения обучения, работникам не платят и гроша. Попросили меня рассчитаться по собственному, так как начала брать больничные в связи с болезнями и нервными стрессами. Толком, не подлечившись, приехала за трудовой и до сих пор жду выплат. После работы в компании остались лишь сплошные негативные воспоминания и эмоции. Заработанные копейки не стоят ваших нервов. В то время, когда я находилась на лечении в больнице, компания сменила название и соответственно по больничному, где было указано прежнее название, я не смогла ничего получить. Пришлось ехать через силу, чтобы узнать эту информацию.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Отсутствуют полностью.

Что можно улучшить: - Кадры увольняются так часто, что порой не успеваешь запомнить их имена;
- Начальство, относиться по хамски, как к непотребным личностям, никакого уважения;
- Ни о какой личной жизни не может быть и речи, так как работать приходиться допоздна, делая отчеты, а после без сил возвращаться домой;
- Нередко приходиться выходить на работу в свой выходной;
- Отсутствие четкого графика и распределения обязанностей;
- Если с какой-то мелочью не справляешься, сразу объяснительную требуют;
- Нарушают трудовой Кодекс, причем делают это нагло и без зазрения совести;
- Никого не пытаются удержать, мотивируя тем, что не нравиться, ищите лучше;
- Переработки никак не оплачивают.

Плюсы: Хорошие сотрудники, отзывчивые и приятные в общении. Адекватных руководителей убрали, а тех что взяли, пытаются прогнуть до предела. Но, думаю, так делают везде, во многих компаниях.

Что можно улучшить: Есть задержки с выплатами. После появления нового генерального, стали и вовсе происходить непонятные изменения, не в лучшую сторону. Работников регулярно сокращают без объективных на то причин. Если вы отказываетесь писать заявление, вас морально начинают уничтожать, дабы прийти к требуемому результату. Зачастую доводят до состояния истерики. Причем увольняют всех, невзирая на должность, разряди и родственные связи. Всех неугодных. Можно сказать, вышвыривают на улицу просто так! Были даже случаи, когда работников восстанавливали по суду, думаю, это был не последний. По непонятным причинам новый генеральный прислушивается к мнению молодой девахи, которая отвечает за подбор кадров. ПОДБОР!!! А не сокращение в массовом порядке. Надеюсь, когда-то у власти будут нормальные руководители. Ну, а пока не стоит ломать себя и подавлять в угоду такому извините быдлу неотесанному. Есть множество компаний, где относятся к подчиненным лучше, да и платят больше.

Работа для тех, кто не боится трудностей

S7 Airlines – известный бренд авиакомпании под названием Сибирь. Компания занимается выполнением регулярных полетов в разные части земного шара: Европу, Восточную Азию, Ближний Восток и не только. На работу в S7 Airlines могут рассчитывать специалисты разных профессий и направлений: инженеры, специалисты по продажам, аналитики, экономисты, веб-дизайнеры и многие другие.

Преимущества компании S7 Airlines

S7 Airlines предлагает потенциальным сотрудникам достойные условия труда и высокую оплату. Все собеседования производятся только по записи. При себе нужно иметь паспорт.

Чтобы не разочароваться в выбранном месте работы, лучше взглянуть на работу компании «изнутри». Сделать это можно при помощи отзывов о работодателе, которые смогут осветить интересующую информацию.

В чем польза отзывов

Многие пользователи интернета игнорируют отзывы о работе при поиске вакансии, а ведь это лучший способ как можно больше узнать об администрации компании и ее сотрудниках. Прочитав мнения других людей, можно отказаться или согласиться на свободное место работы, не жалея о сделанном выборе. Поэтому на отзывы обязательно нужно обращать внимание.