Работа в ЭР‑Телеком

Найдено: 2 из 2 818 отзывов
Ведущий инженер

Отзывы о работе на должности Ведущий инженер в компании ЭР-Телеком — Санкт-Петербург

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
Маркетинг

Ведущий инженер

- Отсутствие тотального контроля, но, смею предположить, что это скорее издержки должности и условия конкретного отдела, а так же показатели сотрудника при работе без надзора.
- Действительно своевременная оплата труда, просрочек не бывает.
- Удалённая работа возможна но не гарантирована, зависит от руководства отдела
- В офисе есть место для обеда, холодильники, возможность разогреть еду, но сам офис находится в промзоне, где поблизости даже метро отсутствует.
- Предоставляется рабочая сим-карта с корпоративным тарифом, оплата = вычет суммы из ЗП, но абонентская плата действительно мизерная.
- Уровень заработной платы. Он даже не по низу рынка для отдельных должностей технической группы, он существенно ниже.
- Необходимо хотя-бы какое-то обучение по технической части, по части менеджмента обучение присутствует.
- Централизованное управление из не самого большого города России накладывает свой отпечаток, проблемы больших городов Москва/СПБ либо не понимают либо не хотят понимать.
- За годы работы добавилось огромное кол-во бюрократии, разбирательство с которой занимает больше времени чем рабочие обязанности, при этом развитие инфраструктуры для того чтобы с этой бюрократией было легче справляться на данный момент в состоянии зародыша.
- Взаимодействие между отделами - катастрофа, всё будет работать только в том случае если ты хорошо знаком с представителем отдела в который обращаешься, но, вероятно, бывает и хуже, провернуть какую-то инициативу всё же реально.

Ведущий инженер

Высокая корпоративная культура, доброжелательность в коллективе и взаимовыручка
можно было бы повысить скоординированность работы сотрудников, что, впрочем, в процессе реструктуризации компании, длящейся больше двух лет сделать нелегко

Июнь 2022
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.

Мы активно работаем над улучшением наших бизнес-процессов, сейчас это является приоритетной задачей, поэтому очень благодарны вам за обратную связь.

С уважением,
HR-команда АО “ЭР-Телеком Холдинг”.
Самые высокие зарплаты в ЭР-Телеком
Руководитель группы продаж