Петроинжиниринг

Фото Петроинжиниринг

Отзывы о Петроинжиниринг

Отзывы о работе в нефтегазовой промышленности

ООО «Петроинжиниринг» - это крупная компания, которая была основана в 2009 году. Она занимается буровыми установками и реализует свои проекты во всех регионах страны, где распространена нефтегазовая промышленность. Сегодня услугами «Petroinjyniring» пользуется немало ведущих компаний. Они рекомендуют ее как надежного партнера, предоставляющего качественные услуги. А каковы отзывы сотрудников «Петроинжиниринг»? Об этом Вы можете узнать с помощью нашего сайта!

Деятельность компании

«Petroinjyniring» - это в первую очередь комплексный подход, соблюдение сроков, высокое качество и оптимальная стоимость. Компания использует только передовые технологии и обеспечивает своих клиентов гарантийным обслуживанием. Направления ее деятельности следующие:

• модернизация буровых установок – от создания проекта до окончания всех работ;
  • поставка оборудования и запчастей для буровых компаний;
  • сопровождение установленного оборудования.

Главная цель компании – достижение ведущих позиций на рынке нефтегазовой промышленности России.

Работа в «Петроинжиниринг»

Штат данной компании состоит из настоящих профессионалов, поэтому если Вы желаете устроиться сюда на работу, то должны соответствовать высоким стандартам. При трудоустройстве немаловажно знать о внутренней обстановке в компании, о которой можно прочитать в отзывах о работодателе. Много полезных откликов Вы найдете на нашем сайте. Отзывы о работе в «Petroinjyniring» дадут Вам много интересной информации и реальных фактов о жизни внутри коллектива.