Авто 49 (Auto 49), сеть магазинов

Фото Авто 49

Отзывы о Авто 49

Рай автолюбителя в Авто 49

Сеть магазинов «Авто 49» - настоящий рай для автолюбителя. Чего только не представлено в каталоге. Клиенты могут делать покупки, как в розничной сети, так и через интернет. Поскольку компания достаточно большая, персонал ее соответственно многочисленный. Если Вам нравится работа в такой сфере, и Вы хотели бы трудоустроиться в Auto 49, почитайте отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересной информации.

Магазины компании Авто 49 расположены в 40 городах страны, в общем насчитывается около 80 точек. Кроме того, в компанию входят 3 автосервиса и 15 шиномонтажей. И ведь в каждый из них нужен квалифицированный персонал. Если Вам нужна работа, читайте на нашем сайте отзывы сотрудников Авто 49 и отправляйте свое резюме. Если же Вы являетесь клиентом, то заходите в каталог компании, где представлен широчайший ассортимент: автозапчасти, шины, электроника, аксессуары, средства для ухода за транспортом, лакокрасочная продукция и многое другое. В общем, около 12 000 наименований.

Работа в Auto 49

Компания всегда рада принять в свой коллектив настоящего профессионала. Здесь приветствуется активность, динамичность, знание своего дела. Auto 49 ищет специалистов разных уровней и направлений: маркетинг, торговля, управление персоналом и т.д. Если Вас интересует правдивая информация о работе в Авто 49, почитайте отзывы сотрудников компании, которые работали в ней раньше или же трудятся сейчас. Из них можно почерпнуть много полезного и актуального. Отзывы о работе в данной фирме помогут Вам составить собственное объективное мнение о работодателе!