Авто 49 (Auto 49), сеть магазинов

Фото Авто 49

Отзывы о Авто 49

Руководитель среднего звена

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Если вы до этого не работали в относительно крупных розничных компаниях - возможность постажироваться и набраться опыта.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам "Я начальник - ты дурак" на всех уровнях. Тотальное недоверие. За лишнюю копейку "сейчас" удавятся, несмотря на риск потерять "рубль" завтра. Черная з.п., полное отсутствие соцпакетов, центральный офис совмещенный со складом, экономия даже на туалетной бумаге, штрафы и вычеты за все, что можно. Вынос мозга каждый день. В общем, если у вас ситуация не совсем безвыходная - даже не рассматривайте.

Плюсы: Проработал в компании, продавцом чуть больше двух лет, в целом все стандартно: коллектив дружный, з.п вовремя, без задержек. Не пойму откуда такое количество недовольных, те кто хочет, те работают.

Что можно улучшить: Работа постоянно на ногах

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Близость к дому.

Возможность изучения ассортимента и повышение своих навыков

Что можно улучшить: Добрый день.

Очень люблю машины, поэтому так долго проработал в компании.

Компания в лице директора Р.В. магазина в г. Наро-Фоминске не уважает своих сотрудников: 1) не набирается персонал - работали по 3 человека в смену (админ, кассир, продавец). При этом директор не пытался как-то помочь в зале, а сидел в своем кабинете. Рабочий день директора начинался часов в 12, а заканчивался в 16-17 часов.

2) зарплата не соответствует работе - работали с 1 выходным, перерабатывая отгомное кол-во часов, а получали минимум.

3) В отпуск спокойно отправляет несколько сотрудников, а остальные работайте, как хотите.

4) Возможности развиваться нет, тк постоянно нагружают работой.

5) Компания платит деньги сторонней организации за то, что та отправляет тайных покупателей - ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТУ УВЕЛИЧИЛИ.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Стандарты неадекватные! По их запросам зарплата как минимум должна быть 45000 только у консультантов! Обязанности:работать на выдаче, консультация в зале, помощь в раскладке товара, помощь в разгрузке товара!!! Постоянные проверки, если ктото в отпуске ты работаешь почти в две смены и ставка зарплаты при этом падает почти в два раза и в итоге ты работаешь бесплатно!!!! последние три месяца з\п 27000 и продолжает падать!!!! задав вопрос управляющему получаешь ответ ревизия...... Да мне поебать на вашу ревизию, я оттуда ничего не спиздил и какого х.я я должен платить?!!!!!!!!!!!!!!!!! извините за мат но уже накипело! Отношение к сотрудникам такое хочешь работай, не нравится уходи!!!! Кто ищет работу обходите это стороной, мой вам совет, не один год там работаю уже планирую увольнятся.... Работаю там исключительно по причине некуда деватся было, и я не понимаю что держит там остальных людей.... да и немного о товаре: большая его часть левак особенно масло моторное мобил это ваще жесть! мне уже стыдно людям в глаза смотреть, много товара при проверке уже на выдаче разваливается! Что касается управляющего я таких еще не видел! в его силах поднять з\п коллективу а ему пох!

Плюсы: Только коллектив

Что можно улучшить: Зарплата черная.Соц.пакета нет.Больничные не оплачиваются.

Старший руководящий состав (в лице Касапчука З.В.) уже настолько охуел от денег и власти, что не знает как и за что уже штрафовать сотрудников,которые после декабря 2015 года уже и зарплаты-то толком не видят, хотя план магазин регулярно выполняет. Ребята,обходите стороной это гнилое место!!!!!

Плюсы: Нормальный коллектив!Нормальная ЗП!

Что можно улучшить: Проработал пол года!Стандарты говно, не понятно для чего они разрабатываются, компания тупо заставляет садится каждому покупателю на уши, людей это только раздражает.Регулярно приходят тайные покупатели которые так сказать оценивают твою работу, причем эти тайники не обучены и действуют как роботы, помимо всего за них еще компания платит деньги агентству оказывающему такие услуги.это совершенно не целесообразно.Я причем этого тайника ни разу не провалил. Далее, руководство всё сидит в мосве, обратная связь никакая, региональные менеджеры дрочат там целыми днями, помощи никакой,1с кривая. ЗП черная как жопа негра, причем даже справок не дадут если хочешь на кредит подать или ипотеку. Зарплата высокая, но обязанностей дофига, и бухгалтер и кладовщик и логист и менеджер и т.д.По сути вроде платят, но экономят на кадрах, а сотрудников в расход.График работы ппц, обеда никакого, в туалет не отойти, работаешь 14 часов. Состав директоров родственники и друзья между собой, которым впринципе на всех срать, главное бабки. Впринципе я согласен, бизнес есть бизнес, но при таком бизнесе и результаты и отзывы соответствующие!

Рай автолюбителя в Авто 49

Сеть магазинов «Авто 49» - настоящий рай для автолюбителя. Чего только не представлено в каталоге. Клиенты могут делать покупки, как в розничной сети, так и через интернет. Поскольку компания достаточно большая, персонал ее соответственно многочисленный. Если Вам нравится работа в такой сфере, и Вы хотели бы трудоустроиться в Auto 49, почитайте отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересной информации.

Магазины компании Авто 49 расположены в 40 городах страны, в общем насчитывается около 80 точек. Кроме того, в компанию входят 3 автосервиса и 15 шиномонтажей. И ведь в каждый из них нужен квалифицированный персонал. Если Вам нужна работа, читайте на нашем сайте отзывы сотрудников Авто 49 и отправляйте свое резюме. Если же Вы являетесь клиентом, то заходите в каталог компании, где представлен широчайший ассортимент: автозапчасти, шины, электроника, аксессуары, средства для ухода за транспортом, лакокрасочная продукция и многое другое. В общем, около 12 000 наименований.

Работа в Auto 49

Компания всегда рада принять в свой коллектив настоящего профессионала. Здесь приветствуется активность, динамичность, знание своего дела. Auto 49 ищет специалистов разных уровней и направлений: маркетинг, торговля, управление персоналом и т.д. Если Вас интересует правдивая информация о работе в Авто 49, почитайте отзывы сотрудников компании, которые работали в ней раньше или же трудятся сейчас. Из них можно почерпнуть много полезного и актуального. Отзывы о работе в данной фирме помогут Вам составить собственное объективное мнение о работодателе!