Авто 49 (Auto 49), сеть магазинов

Фото Авто 49

Отзывы о Авто 49

Руководитель среднего звена

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Если вы до этого не работали в относительно крупных розничных компаниях - возможность постажироваться и набраться опыта.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам "Я начальник - ты дурак" на всех уровнях. Тотальное недоверие. За лишнюю копейку "сейчас" удавятся, несмотря на риск потерять "рубль" завтра. Черная з.п., полное отсутствие соцпакетов, центральный офис совмещенный со складом, экономия даже на туалетной бумаге, штрафы и вычеты за все, что можно. Вынос мозга каждый день. В общем, если у вас ситуация не совсем безвыходная - даже не рассматривайте.

Рай автолюбителя в Авто 49

Сеть магазинов «Авто 49» - настоящий рай для автолюбителя. Чего только не представлено в каталоге. Клиенты могут делать покупки, как в розничной сети, так и через интернет. Поскольку компания достаточно большая, персонал ее соответственно многочисленный. Если Вам нравится работа в такой сфере, и Вы хотели бы трудоустроиться в Auto 49, почитайте отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересной информации.

Магазины компании Авто 49 расположены в 40 городах страны, в общем насчитывается около 80 точек. Кроме того, в компанию входят 3 автосервиса и 15 шиномонтажей. И ведь в каждый из них нужен квалифицированный персонал. Если Вам нужна работа, читайте на нашем сайте отзывы сотрудников Авто 49 и отправляйте свое резюме. Если же Вы являетесь клиентом, то заходите в каталог компании, где представлен широчайший ассортимент: автозапчасти, шины, электроника, аксессуары, средства для ухода за транспортом, лакокрасочная продукция и многое другое. В общем, около 12 000 наименований.

Работа в Auto 49

Компания всегда рада принять в свой коллектив настоящего профессионала. Здесь приветствуется активность, динамичность, знание своего дела. Auto 49 ищет специалистов разных уровней и направлений: маркетинг, торговля, управление персоналом и т.д. Если Вас интересует правдивая информация о работе в Авто 49, почитайте отзывы сотрудников компании, которые работали в ней раньше или же трудятся сейчас. Из них можно почерпнуть много полезного и актуального. Отзывы о работе в данной фирме помогут Вам составить собственное объективное мнение о работодателе!