Марлин Групп

1,0
1,0

Фото Марлин Групп

Отзывы о Марлин Групп

Плюсы: Проработала там недолго. Так как обещали одну з/п, а на деле выплатили только копейки. Вечные пересуды, перемывание косточек ген.директорши своим сотрудникам, да так, чтоб сотрудники все слышали и "дрожали" перед ней...Она же всем сделала подложные, напечатанные на компьютере заявления, с подложной подписью с копии паспорта о том, что якобы все с первого дня своей работы "попросились" работать на пол дня и на пол ставки...а на самом деле люди там батрачили не 8, а по 9 часов...обедать запрещалось, иначе штраф - 5 т.р....
При увольнении мне испортили трудовую, замазали синей тушью всю страницу...увольнительных за месяц вместо 17 тысяч мне дали всего 2700, сказав, что денег у них нет...и чтобы я лучше по-добру, по-здорову провалила, иначе угрожали, что будет плохо со здоровьем.....

Марлин Групп – с новосельем вас!

Компания Марлин Групп работает в Нижнем Новгороде с 2009 года. Предприятие занимается возведением и продажей жилых помещений. Фирма работает только на первичном рынке недвижимости.
Сотрудники компании проводят весь цикл строительных работ – от создания проекта до предпродажной подготовки и обслуживания сделок.

Работа в Марлин Групп

Сферы деятельности предприятия разнообразны. В Марлин Групп найдется вакансия и для рабочих строительных специальностей, и архитекторов, юристов и талантливых риелторов.

Компания предлагает своим работникам:

• возможность учиться и совершенствовать свои знания;
  • гибкую систему оплаты труда в зависимости от вакансии;
  • карьерный рост;
  • социальный пакет.

Марлин Групп – отзывы сотрудников

Интернет является не только универсальным хранилищем знаний и развлечений, но и настоящим помощников для поиска работы. Отзывы о работодателе являются ценной информацией для потенциального соискателя.
Отзывы о работе оставляют бывшие и настоящие сотрудники предприятия. Их мнению можно доверять. Поэтому найдите нужную информацию, прочитайте, а потом решайте, интересен ли вам этот работодатель.