Группа ГАЗ (Горьковский автомобильный завод)

1,6

Фото Группа ГАЗ

Отзывы о Группа ГАЗ

Эл. сварщик

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Стабильные выплаты зарплаты, компенсация питания, полный Соц.пакет. Влажная уборка центральных пролетов в цеху, от чего создается впечатление чистоты.

Что можно улучшить: Что можно улучшить?
1) Поднять зарплату! По всей стране инфляция, а зарплата по сравнению с 2016 годом упала на 15%. С начала 2017 года с нас просто требуют увеличить выпускаемую продукцию на 10%, все кто не согласен с данной политикой уходят сами или их выживают! Хотите повысить производительность? Заинтересуйте рабочих!
2) Отношение некоторых руководителей участка к рабочему составу! Господин ... с участка сварки каркасов автобусов удивляется что к нему не проявляют уважения. Какого уважения заслуживает тот, который переходит на личности и говорит: "Ты никто и зовут тебя никак"
3)Нет возможности взять административный и отгул! Если у тебя случился форс мажор, то ты сам в этом виноват. Административный не дадут, ссылаясь на новые порядки в заводе. Из-за твоего административного весь цех лишат премии, а это никому не надо. У нас одному просто не продлили договор из-за донорского.
4)Постоянная текучка! В данный период никто не идет за такую зарплату рабом на галеры, в обоих сменах сейчас не хватает порядка 16 человек. Раньше операцию делали с напарником, а сейчас я один делаю 10 каркасов да еще и взятый с неба 11-й каркас который я уже на четвереньках делаю. Почему я должен делать свою работу и работу за человека который уволился месяц назад. Работаю за двоих, а зарплата за одного.
5) Вредность сварщикам урезали! Пришли замерять тогда, когда на участке никто не работал. С таким же результатом можно было бы и в кабинете своем измерить. А тем кто у нас варит оцинковку, я вообще не завидую. Вытяжки стоят мертвым грузом, их просто негде поставить около рабочего места.
Короче говоря ГАЗ уже не тот что был лет 10 назад, хороший отзыв оставляет лишь тот кто сидит в кабинете временами отрываясь от "Косынки"

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Зарплата во время.Минусы руководство делает что хочет и как хочет с рабочими.Убрали двойные растяжки,заставляют работать за одинарную,зарплата с каждым месяцем все ниже и ниже!

Что можно улучшить: Повышение заропотной платы!

электрогазосварщик

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Плюс: два раза в месяц зарплата. Минус: 1; какой хочу план такой и скажу (было 10 автобусов в смену, сейчас 11). 2;подняли дневной план, а зарплату урезали( при трудоустройстве обещали 27000-28000 на самом деле 24000 максимум) 3; манипулируют расторжением договора в конце месяца( при устройстве на работу заключение договора сроком 1 месяц, с последующим ежемесячным продлением). 4; нету ни отгулов, ни административных, ни даже донорских ( а за донорские вообще уволят). 5; обращение с работниками( за людей не считают). И много ещё всяких минусов, всех не напишешь.

Что можно улучшить: Что можно улучшить? 1; поднять зарплату хотя бы до 30000 минимум. 2; сменить мастеров (лидеров):

Слесарь механосборочных работ

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Их нет вообще

Что можно улучшить: Зарплата 17тр,работаешь как ишак,уважения ноль,хуже организации в жизни не видел!

Смср

Работает в компании 3-5 лет Н.новгород

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Смена руководства .много лишних руководителей .нет уважения к рабочим.

Ст. Мастер

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Стабильность! Но платят копейки

Что можно улучшить: Условия труда, зар. плату, карьерный рост

кузница

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: их нет )))

Что можно улучшить: при трудоустройстве вам такого накукарекают что аж эйфория , думаешь вот в серьезную и престижную организацию идешь ))) а на деле переработки не оплачиваются как положено , 6 дней в неделю по 10 - 12 часов это норма начальники **** , перспектив не каких и станки 32 года карлл 1932 года моя про бабушка еще с пленными немцами там на них работала в войну ! Нужно нормальные графики труда а не рабские как на ГАЗе , не вздумайте идти туда работать это дыра а не завод , из него просто выжимают по максимуму и все сколько могут мне даже спецовку не по размеру выдали )))

Антон Изотов

Работает в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Ярославскйи завод дизельной аппаратуры - объединил уже два завода ЯЗТА и ЯЗДА

Что можно улучшить: Начальник договаривается об увеличении цены. Увеличение до 110 руб. от предложенной 90 руб., после поставки опытной партии по цене 358 руб. за 1 штуку. С целью получения денежного вознаграждения "ОТКАТА" в размере 20 рублей с одной детали. Умело пользуется сложившимся дефицитом по данной позиции. Действовал данный сотрудник по поручению своего непосредственного руководителя Начальника управления обеспечения производства ОАО "ЯЗДА"

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Низачто не ходите работать в группу газ,натуральная плантация с рабами,людей используют как могут,платят копейки,отработал 3 года и жалею,и пока будут дураки,которые соглашаются там работать за копейки,будет существовать эта плантация

Что можно улучшить: Поднять зп

Штамповщик сварщик

Работал в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Нет их вобще зарплата копейки на жизнь не хватает вобще кому не скажешь в ответ дурак что там работаешь

Что можно улучшить: Условия труда зарплату поднять

Водитель погрузчика

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Улучшить нужно многое,но самое первое это поднять смешные заработные платы!

Неважно

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Нужно улучшить зарплату,платят копейки,которых хватает на месяц и то еле еле,натуральная плантация с рабами

В мире автомобилестроения вместе с «ГАЗ»

Организация занимается выпуском автобусов, автомобилей, тяжелой грузовой техники, компонентов и силовых агрегатов. В составе компании 13 комплексов, работающих на территории РФ. Организация является крупным производителем ТС, обеспечивающим 50% рынка коммерческого и примерно 65% общественного транспорта в стране. Учреждение ориентировано на создание экологической техники, стремится включать в производственный процесс инновационные разработки, основанные на альтернативных категориях топлива.

Коротко о работе в «ГАЗ»

Солидное российское предприятие чутко относится к настроениям внутри коллектива. Каждый год в организации проводят опрос персонала, позволяющий исследовать и вовремя реагировать на степень удовлетворенности сотрудников своей работой. По итогам анкетирования проводятся мероприятия по улучшению условий трудовой деятельности для членов коллектива.

Частное мнение о «ГАЗ» из отзывов сотрудников

Администрация уверяет, что внимательно относится к задачам создания благоприятной санитарно-бытовой обстановки в заведении, обеспечении сотрудников спецодеждой надлежащего качества, экологической безопасностью. Насколько руководству удается наладить быть персонала и условия труда лучше всего расскажут отзывы о работодателе от бывших или нынешних сотрудников, которые знают изнанку деятельности организации «от и до».