Работа в МигКредит
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании МигКредит

Май 2022
График на выбор, работать из любого места, но мне больше нравилось в офисе
Отличная команда, грамотные руководители.
Коллектив супер. Очень крутой руководитель.
+ начальство всегда выслушает с пониманием отнесётся, даст совет, очень лояльное отношение на профессиональном уровне. Рад, что работал с такими людьми, берегите их)
Место расположение, привязка к шатлам от метро, палатная парковка возле офиса, если хочешь бесплатно - то будешь идти мин 10-15 до офиса с бесплатной парковки)

Руководитель направления

Март 2022
Возможность быть услышанным, возможность реализовывать свои проекты и раскрывать потенциал. Полугодовая премия гарантирована, если вы любите то, чем занимаетесь. Лучший генеральный директор!
Взаимоотношения между подразделениями, больше цветов в горшках, одинаковую мебель, больше переговорных комнат и складских помещений! Больше хороших новостей и постройте уже метро рядом с офисом )))
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МигКредит
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Апрель 2022
Уфа
Возможность выбора графика . Замечательное руководство . Достойная зарплата
В компании минусов нет

Март 2024
Самара
Проработала в компании 3 года, руководство очень лояльное, всегда входят в положение, если есть инциденты всегда разбираются, прежде, чем делать какие либо выводы и принимать какое то решение. На корпоративы компания не жадничала, достойную сумму выделяли на праздники. Вся зп белая, на карту любого банка. Мотивация чистая и прозрачная, инициатива не наказуема. Отсутствие дресс-кода(после перехода на удаленный формат работы) В зарплате никогда не обижали, выполняя доп. работу было доп вознаграждение. А если выкладываешься, приятно получать хорошую зп и баллы(которые можно потом обменять на какой либо товар или услугу) мне посчастливилось получить 2 планшета марки Samsung. Достойно я б сказала.
Ну если ты хочешь работать на расслабоне, то не жди хорошую зарплату, хотя расслабон был итак в полном объеме в плане свободы обеденного перерыва, отдыха и выходных. Даже сейчас я остаюсь лояльной к компании, я благодарна этой компании за опыт и возможности познакомиться с новыми людьми.
Ничего плохого не могу сказать, единственное наверно не хватало ДМС для финансовых консультантов

Бухгалтер

Ноябрь 2023
близость к дому. что его практически нет на раоте
условия труда. требуется ремонт офиса

Апрель 2023
Коллектив хороший - финансовые консультанты (всегда помогают и подсказывают).
KPI меняют каждый месяц в связи с этим нету стабильного дохода .Все старые работнике ушли ,точнее убежали с этой компании
Поменять руководство полностью.

1. Это коллектив и коллеги, всегда помогут и поддержат
2. Отношение начальства всегда лояльное
3. Возможность развиваться куда самому интересно
Уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в МигКредит
Руководитель проектов

Март 2022
Дружный и профессиональный коллектив, офис расположен в красивом и живописном месте.
Добираться до офиса приходиться на корпоративной маршрутке, если бы до офиса можно было бы дойти пешком было бы идеально.

Специалист по кадрам

Март 2022
Комфортабельный офис, отличная команда, много приятных бонусов и плюшек, эффективная кадровая политика, очень хорошо развита корпоративная культура! Возможности обучения и роста!
Хотелось бы большей автоматизации кадрового документооборота, большая зп лишней никогда не будет... Далековато добираться до офиса. Но ходят шатлы строго по расписанию

Руководитель проекта

Март 2022
Возможность расти по должности. Инициатива не наказуема. Свобода действий, отсутствие дресс-кода, гибкий график.
Офис бы чуток поближе к метро

Февраль 2022
Заработная плата официальная и выплачивается вовремя, официальное трудоустройство
Можно было бы улучшить местоположение офиса (от метро необходимо добираться на маршрутке), плохая коммуникация в коллективе, выплачивают бонусы с задержками 3-4 месяца, нет прозрачности в датах выплаты премии

Апрель 2021
Белая заработная плата, возможность роста и развития, корпоративный транспорт от метро до офис и обратно, расположение офиса в экологическом месте, дружная команда, которая вместе посещает культурные мероприятия, вкусный кофе на кухне.
Больше вкусного кофе и чая)

QA engineer

Апрель 2020
Причины работать в отделе IT:

— поддержка сотрудников без опыта;

— получение опыта в разных направлениях тестирования API/backend/frontend;

— лояльное отношение руководства, возможность роста, премии по KPI.
— месторасположение офиса

— политика HR.

Оператор колл-центра

Декабрь 2018
Орел
Стабильная заработная плата, без задержек, адекватное руководство ну и всё.
Гук всех валит, чтобы меньше платить премию, мало кто останется работать больше чем на три месяца.

Декабрь 2018
Начала работать в компании в 2016 году пришла в офис г. Москва на варшавке позиция финансовый консультант. Через пол года за счёт успешного выполнения KPI была переведена на должность менеджера по развитию. Команда настоящих профессионалов, и положительных людей. Об этом свидетельствуют достойные бонусы, которые выплачивают своевременно. За два года работы не разу не столкнулась с ошибками в выплатах все строго в срок и корректно. Лояльное и адекватное руководство компании, всегда готовы развивать своих сотрудников — об этом свидетельствуют обучения и тренинги, которые проводит центральный офис. Корпоративные мероприятия и встречи с коллегами из других городов, для обмена опытом отличная возможность еще больше погрузиться в корпоративную культуру и обрести новые знания. Руководитель московского региона доброжелательный, справедливый и всегда готов отметить лучших из лучших. Очень лояльный руководитель, который работает на результат и ведет за собой всю команду.
приходить на работу не ради работы, а зарабатывать ! В данной компании это реально !

Март 2018
Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж.
Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро.
4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно.
6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные.
9. Задержек по З\П не бывает
Из минусов:
1. Мало возможностей роста с руководящей должности.
В целом считаю,что по совокупности факторов оценка 5-.
Если вы хотите заработать, то это именно то место,где это реально сделать.
Зарплата существенно выше ,чем по рынку.
Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МигКредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию МигКредит для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию МигКредит для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МигКредит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МигКредит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МигКредит оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.

FINTECH-КОМПАНИЯ МИГКРЕДИТ

преимущества работы в компании

Почему стоит выбрать именно нас?

ЛИДЕР В СВОЕЙ ОТРАСЛИ

2021 г.

АКРА (Аналитическое кредитное рейтинговое агентство): подтвердила кредитный рейтинг МФК «МигКредит» на уровне BB-(RU) с развивающимся прогнозом;

3 кв. 2020 г.

НРА (Национальное рейтинговое агентство): «МигКредит» занял лидирующие позиции на микрофинансовом рынке по основным показателям бизнеса;

I полугодие 2020 г.

В рэнкинге агентства «Эксперт РА» по размеру рабочего портфеля, «МигКредит» занял первое место среди МФО;

ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ

Проявление инициативы приветствуется и поддерживается! Знаешь, как улучшить процессы, увеличить прибыль или сократить расходы? Обязательно расскажи о своих идеях, и мы поможем их реализовать.

ГИБКИЙ ГРАФИК

Ты жаворонок и рано встаешь? Отлично! Начинай свой рабочий день в 8:00 и заканчивай уже в 17:00.

У тебя тренировки по утрам или другие дела? Не проблема, занимайся ими и приезжай в офис к 10:00, в этом случае твой рабочий день будет длиться до 19:00.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОЛУГОДОВОЙ БОНУС

Ставь амбициозные полугодовые цели, расти и развивайся профессионально и получай за это отличный бонус!

РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ ЛЬГОТ И КОМПЕНСАЦИЙ

Дополнительные дни оплачиваемого отпуска.

Расширенный ДМС со стоматологией.

Возможность заменить ДМС на компенсацию оплаты занятий спортом, обучения, туристической путевки, школы/детского сада для детей.

Дополнительная оплата нескольких дней больничного до уровня заработной платы

Материальная помощь при значимых событиях в жизни сотрудников

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ

Добирайся от метро до офиса на комфортабельном шаттле. Шаттлы регулярно ходят от ст.м. Полежаевская и Молодежная.

СОБСТВЕННАЯ КУХНЯ В ОФИСЕ

Безлимитный чай, свежий кофе, вендинговые автоматы с готовыми блюдами, возможность приносить еду с собой, вся необходимая техника для ее хранения, подогрева и употребления.

Хочешь присоединиться к нашей активной, весёлой, амбициозной команде? Отправляй резюме на career@migcredit.ru

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С МИГКРЕДИТ!

Почта Банк
Банк ВТБ (ПАО)