Миг Кредит (МигКредит)

Отзывы о Миг Кредит

менеджер

Работал в компании меньше года Набережные Челны

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Люди, бегите прочь от этой компании! Они деньги практически не выдают, зато ВЫ САМИ даете им минимум 10 телефонов своих близких и коллег, они по этим номерам долбят людей, пугают их, что вы пытаетесь взять у них деньги под бешеный процент, спрашивают, не звонили ли из других организаций люди и не являетесь ли Вы злостным неплательщиком- и всю эту фигню спрашивают либо у вашей мамы, либо у вашего начальника! Денег не дадут и еще опозорят до кучи-кошмар просто!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Организация, извините за выражение ***, других слов просто не найти. Сама там работала, и знаю как там на самом деле расчитывается эта белая з/п. В какой карман идут премии. Я много знаю таких людей, которые от туда не то, что ушли, а убежали. И сказав при этом наконец, я ушел от сюда. Как говориться: везде хорошо, там где нас нет.

Единственный совет всем девушкам и парням. Прежде чем туда идти работать, подумайте 100 раз. А особенно к ним в колл-центр. Там действительно делать нечего. Там нервы железные нужны! Нервы не на клиентов, с которыми будете общаться, на руководство. Иногда посмотришь, послушаешь их новшества и просто офигиваешь. И думаешь: господи, с кем приходиться работать…

Плюсы:

Какаято странная компания, при приеме на работу создается впечатление, что просто тебя используют для сбора информации. Ты им в принципе не нужен, а ситуацию от людей ориентирующихся на рынке достать надо…..Я думаю что придется согласиться с предыдущим отзывом. используют на полную а потом выкидывают!

Плюсы:

Что можно улучшить: В принципе, компания не плохая, работа интересная (это пишет бывший сотрудник). Первые 2 мес. работаешь за 22 000, а потом, что наработаешь (т.е.бонусы) Так вот, когда я туда устраивалась, мне говорили, что это единственная компания,где при увольнении ты еще 2 мес. получаешь деньги (заработанные тобой) Но господа не тут-то было!Написала заявление, отработала 2 недели, все по честному, а потом мне объявляют, что компания решила не выплачивать мне бонусы. Вот так я и осталась с ребенком одна без денег

Плюсы:

Печально, когда мстительный бывший сотрудник компании дорывается до интернета и постит чепуху всякую.. уже второй год работаю с удовольствием с настоящими профессионалами в продажах, маркетинге, ИТ, финансах. Больше бы таких компаний — мобильных, без бюрократии, делегирующих полномочия и готовых экспериментировать с умом.

Плюсы:

Работа в продажах требует определенного склада характера, так что мне сложно понять, когда пишут что-то вроде «работал без выходных, делал все что говорят, а в итоге не заплатили за это». В продажах платят не за то, сколько ты на работе сидишь, и не за побегушки, а за твой результат — есть займы, низкие риски — большие бонусы, нет займов — не жди денег. Это везде так, но тем интереснее эта работа. Мне нравится, потому как я сам за свой результат отвечаю, нахожусь в одинаковых со всеми остальными условиях — это как спорт.. переть должно от самого духа соревнования!

Плюсы: Компания была неплохой, в тот момент, когда руководили адекватные люди, которые думали не только о себе, но и о подчиненных. Про все отделы говорить не буду. Зарплату платили вовремя, наличие медицинского страхования. Были правда сокращения, за время которого утратили много специалистов.

Что можно улучшить: Даже не знаю, о чем думал последний руководитель. По-моему, у него в голове кроме доходов, ничего не было. Сокращение происходило по его инициативе. Причем задело все сферы и отделы. Кстати, людям так и не выплатили премии за полгода. А куда идут сэкономленные финансы? Правильно! В карман руководителям, которые так переживают за работу. На сегодняшний день, компания более-менее держится на высоте, за счет некоторых трудоголиков, которые выполняют всю работу и по не понятным причинам, досиживаются до предела своих возможностей и выжимают из себя последние соки и силы.
Сравнивая в каком болоте приходится трудиться, думаешь, а оно того стоит? И четко даешь сам себе ответ – нет! Так как в виду вашей ненужности, руководство избавится без единого сожаления. Все работники считаются отходами, от которых необходимо время от времени избавляться. Сюда бы более толкового руководителя, который был бы поближе к народу и считался с кадрами, а не тупо их использовал за спасибо.

Плюсы:

Никогда и не при каких обстоятельствах не идите работать в Миг Кредит! Организацией назвать трудно, обычная контора по выбиванию денег, привлекают зарплатой, в итоге выжимают все соки из сотрудника, никакого человеческого отношения!По настроению руководителя ( встал не с той ноги), уберут все бонусы и будите работать просто за оклад(деньги не великие).Ищите работу? Обходите мимо все предложения об открытых вакансиях Миг Кредит, свои нервы все таки дороже

Плюсы:

Работаю в компании больше полу года,недавно была оценка персонала,по моим подсчётам должны были норм перечислить…Работала без выходных,делала всё что просили…А в итоге помимо того,что зп маленькая,так ещё и деньги за оценку не выплатили.Не связывайтесь с этой компанией.Они хотят слишком много от сотрудником,а сами экономят.Когда устраиваешься туда обещают золотые горы,а в результате работаешь за копейки.Не идите туда работать!Не тратьте свои нервы!

Плюсы:

Бог мой, сколько на жизнь обиженных =) Трудитесь достойно и все будете получать — деньги, рост, отношение. Кто ответственно подходит к своей работе, тот тут грязь выливать точно не будет.

Плюсы: Затрудняюсь ответить. Возможно, официальная зарплата.

Что можно улучшить: Первое впечатление не подвело! Зашел, показалось, что кругом свиньи, а это унылый сарай! Так и есть! Полы не мытые, везде грязные следы, по углам различные коробки, куча мусора на столах. По стенам расклеены (скотчем) нелепые листовки. Для сотрудников и клиентов, в наличии есть немного стульев, но на всех явно не хватает. Теперь внимание…работники ожидают, когда станет свободным… единственный компьютер в офисе!!! Печаль во всем! Не верьте тому, что вам предлагают. При устройстве на работу финансовым консультантом, работник обязан проработать три месяца простым агентом, бонусов. Которые были обещаны, можно не дождаться вовсе.

Хочется также заметить, что заключение договора при приеме на работу, составляется и отправляется в Москву, после этого, вы его уже не увидите никогда!!! В руки договор еще никто не получил. Далее вы подписываете согласие на испытательный срок, продолжительностью в 2 месяца, абсолютно бесплатно.
Одним из возмущений, которые меня посетили, стало то, что необходимо рассылать смс-предложения, потенциальным клиентам со своего телефона и за свой счет. Якобы, это и ваша заинтересованность. Хотя первый возможный бонус вы получите лишь спустя несколько месяцев и то, если дотяните. Прежде чем прийти в данную компанию, нужно иметь финансы на расходы, а вот с доходами придется немного повременить. Логики нет вообще! Работники приходят сюда наоборот обжиться денежками, но никак их не тратить наперед. Четкая цифра бонусов до последнего остается неизвестной, так сказать тайна покрытая мраком.

Но, самое интригующее и занимательное, начинается после того, как вы увольняетесь. Раньше срока начислений, вы свой остаток (гроши) не получите! Договор с подписью директора, так не отдали. О чем можно говорить, как о не имеющемся профессионализме и халатности.

Плюсы: Достойная оплата труда. Приличный социальный пакет, приятные сотрудники

Что можно улучшить: Ни в коем случае, не стоит идти туда работать! Заманивают хорошей зарплатой, но выжимают все соки в первые несколько месяцев. Сидишь на работе до ночи, пашешь по выходным и т.д. Обещают дополнительные бонусы, так вот их нет, тупо голый оклад. Хотя размер описывается от 5 до 30 процентов дополнительных средств. Как только приближается день выплат и получения бонусов, начинаются разнообразные проблемы, связанные с начислениями. Ты наводишь порядок в делах и все…ты больше не нужен компании. Тебе говорят огромное спасибо, даже могут выразить благодарность! Затем, вместо тебя берут неопытного и низкооплачиваемого кадра, до тех пор, пока он снова не запариться. Достаточно частая смена кадров. Поведение по отношению к работникам, хамское. Не тратьте время и нервы! Пока ты входить в число работников, особых разногласий не возникает, так по мелочам, а вот когда ты уже бывший, попробуй добейся справедливости. Не советую мучить себя подобной профессией!

Плюсы:

Отработал почти 2 года, сначала все было как в сказке: интересная работа, хороший доход (почти 50 тыс) отличный коллектив, но в миг все изменилось после смены мотивации, доход стал в двое меньше а работы больше.После увольнения бонус не выплачивают, карьерного роста никакого, берут только своих, притом все ровно кого, хоть самодуров хоть любителей спиртного.Любителям сложностей сюда, нервы вы себе потрепите.

Плюсы:

Пишут,что нет дедовщины…Хм,видимо этот сотрудник в реальности не знает всей ситуации…. В Уфе беременных сотрудников заставляют писать заявление по собственному,доводя до скорой людей.Просто им захотелось уволить и все.Экономия же нужно). В Ульяновске уволили практически весь персонал,под ужасными угрозами и тварским отношением к тем,кто работал и старался не первый год.Этого мало? Конечно Чувилкина и Чигирева молодцы).Что хотят то и воротят. Премии многим не выплатили и даже причину не сказали.мол плохо работал.Изминили мотивацию для ФК,так что нереально сейчас там заработать более 10 тыс.Гореть им в аду,а именно всему головному офису,который так с людьми поступает!Другими словами — это секта!!!!! Не идите туда,не тратьте времени и сил.

Плюсы:

Никогда не сталкивался с какими-то притеснениями в мигкредит. лично для меня компания дала редкую возможность поработать в финансовом стартапе, получить ценный опыт. сейчас я уже там не работаю, но до сих пор дружу с некоторыми коллегами.

Плюсы:

Город Екатеринбург. Не стоит тратить свое время на это *овно-компанию. То что говорят на собеседование не соответствует действительности. В этой компании вы не заработаете ничего.Только потратите свое драгоценное время бесплатно! Тем более если вы живете в таком мегаполисе как Екатеринбург, обходите стороной эту контору. По сравнению с этой компанией… дак уж лучше продавцом на рынок, чем терпеть каторжную работу за копейки. Директор не способен вести за собой своих коллег. Говорит, сама не понимает о чем. Всех заставляет работать, а сама по своим делам уезжает. Не может постоять за своих сотрудников, все виноваты кроме нее самой, лишь бы свое очко спасти перед вышестоящими.

Плюсы:

читаю отзывы, и проклинаю себя за то, что не посмотрела их раньше (все что написано, все правда). А если бы и посмотрела, то возможно бы и не поверила, ведь там промывают мозг и мотивируют так, что создается впечатление, что ты на самом деле сможешь заработать ТОЛЬКО В ЭТОЙ КОМПАНИИ очень много ))))) хахахах сегодня мне уже смешно!!!! заработать там невозможно, только если на пожрать! людей компания использует как дешевую рабочую силу, компания смотрит на нас как на стадо баранов. И МЯСО для них не только заемщики, но и каждый сотрудник который работает не в головном офисе. А еще громкие слова как «командный дух», чтобы все поработали еще бесплатно. Еще вчера я была сотрудником этой компании, поняла что работать с графиком 6 через один за копейки я просто морально не смогу!!! как дура пол года отпахала за копейки! хотела уходить каждый раз в конце месяца, но меня вызывали к директору и промывали мозг, что я смогу здесь заработать, что мне помогут, что карьерный рост, что я большая молодец )))) Что через пол года защита, для того чтобы работать официально!!!))))) Когда подошло время защищаться, я приняла окончательное решение-не портить свою трудовую книжку и что уж двадцатку я хоть где заработать смогу (тем более с таким неадекватным графиком), хотела уйти по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, договорились с Директором, что я дорабатываю две недели (ЧТОБЫ МНЕ НАШЛИ ЗАМЕНУ), получаю 20т.руб свои кровью и потом заработанные и ухожу с миром. НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛО оно!!! я как ДУРА старалась, продавала, эти две недели, а ЗА ДЕНЬ до зарплаты оно мне заявляет, что не я сама ухожу, а что я уволена и что з/п у меня не будет! заплатят только то что по договору, а это 8т.рублей т.е. за две последних недели я могла заработать намного больше, даже больше чем 20т.руб!!!!

Плюсы:

здесь никто никого не отговаривает, пишут сотрудники которые ушли. Здесь предупреждают о том что компания *овно. Поступают с сотрудниками не честно и отвратительно. Либо ищут союзников чтобы найти управу на это беззаконие.

Плюсы: Работала в данной компании почти полгода. Особо не старалась, потому что не видела смысла,30-40 тысяч меня вполне устраивало.

Несколько раз хотели даже уволить,но фартило. На работе много свободно времени: можно и покушать и пообщаться ( обсудить новое красное платье) и ногти покрасить. Ну сами поймите, хахоль есть, зачем напрягаться? если что поможет. В итоге терпение руководства лопнуло и меня уволили. Есть ли обида на компанию? Конечно, желчь так и льется. А как же: я понимаете ли полгода бездельничала и не увольняли а тут вдруг нежданчик. Обидно. Ну да ладно, мужик пусть пашет, а я пошла ногти красить. Чмоки.

Что можно улучшить: не дают бездельничать!!!!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работала в этой конторе некоторое время. Хамское отношение к сотрудникам. Бонусы урезают как хотят. Заставляют названивать одним и тем же клиентам по 100500 раз каждый день с предложением взять кредит, писать угрозы людям с маленькой просрочкой, со своего мобильного телефона, выезжать на адреса и ловить должников по всей Москве. Хотели перевестись на варшавку, но тут директор Ильин развыёживался, пришлось остаться. Конечно, с такой то текучкой! Абсолютно некомпетентное руководство, быдло! Особенно ВЫБЛЕВОК К.Ю.!!! ТП, которая ничего не умеет и не хочет делать, только бегает курить как паровоз каждые 5 минут, и проверяет все ли на местах и не по группам ли все жрут. Кто вообще это существо туда устроил и по каким заслугам - остается догадываться... Остальные далеко не ушли. Уже не знают какие законы придумать, чтобы выбить деньги. Многих людей довели до инфаркта своими угрозами а-ля 90е. Не советую устраиваться туда. Гнилая компания.

Устроиться на работу и не пожалеть об этом

Компания  МигКредит специализируется на займах физическим лицам, включена в государственный реестр микрофинансовых организаций. Компания достаточно крупная, что позволяет рассматривать ее как потенциального работодателя. Чаще работа в МигКредит привлекает молодых людей как площадка для обретения опыта, возможность заработать неплохие деньги благодаря сдельно-премиальной системе оплаты.

Что следует знать перед устройством на работу

Любого соискателя должности интересуют некоторые аспекты будущей работы:

• Размер заработной платы.
  • Рабочая неделя и необходимость сверхурочного труда.
  • Количество отпускных дней, оплата больничного.

Эти параметры можно узнать на предварительном собеседовании.
Однако методы руководства, отношение к работникам и психологический климат в коллективе трудно оценить, общаясь с сотрудником отдела кадров. Чтобы не сожалеть о своем решении, стоит предварительно поискать отзывы о работодателе от людей, знающих компанию изнутри — ее бывших служащих.

Где искать отзывы сотрудников о МигКредит

Не всегда имеется знакомый или друг дяди, который работал в интересующей организации и знает все подводные камни. Поэтому ресурс с отзывами о работе упомянутой фирмы позволит сопоставить недостатки и достоинства работы, избежать разочарования. Количество отрицательных отзывов с совпадающей информацией о хамском отношении руководства, заниженной оценке труда (особенно с указанием фамилий руководства) должно насторожить соискателя, желающего получить нормальную работу.