Работа в Zepter International
Ведущий менеджер по продажам

Zepter International: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
Ровно год уже тружусь в zepter, как раз как прошлой весной официально вышла на пенсию. Она у меня небольшая. И остро стоял денежный вопрос. Мыкалась много где, уже даже думала идти работать уборщицей. Но слава богу нашла себя в итоге в этой компании. Столько энергии, столько интересных людей, сам продукт качественный, на совесть сделанный. Даже помогли освоить интернет и телеграм. Ну и неплохая сейчас прибавка к пенсии, конечно.
Конечно у каждой компании есть свои минусы, но касательно меня, есть все необходимое для работы. Возможно можно делать больше акций, т.к. цены на продукцию не самые низкие

Оренбург,
Мои личные и структурные обороты сейчас позволяют мне зарабатывать больше, чем на моей должности в офисе. Хорошо, что я сейчас свободный человек, никуда не бегу утром и в zepter у меня свободный график. Раньше это было просто каторгой, особенно зимой - вставать утром, ехать на работу по пробкам. Сейчас график я выстраиваю сама, есть время и на себя. и на семью, и на саморазвитие. Ну и на работу конечно. Но при этом понимаю, что темпы сбавлять нельзя. Еще точно есть куда расти.
Первые два месяца было сложно. Я еще не понимала до конца, как действовать, поэтому оптимизировать функционал и сделать его более четким. Возможно пересмотреть ценовую политику на продукцию или сделать скидки/боеусы не только сотрудникам.

Краснодар,
Вполне можно зарабатывать. Пришла работать в zepter по совету подруги. Она уже не первый год тут и я реально видела, сколько она получает. Ну вот я и решила попробовать - нужны были деньги. Было не очень понятно, как искать клиентов, но во время обучения мне этот момент разъяснили. Кстати, училась онлайн, много чего подруга еще рассказала. Сейчас неплохо получаю, нравится, что с каждой продажи капают выплаты на карту. Ну и с каждой покупки моих клиентов через приложение так же.
Хотелось бы чаще видеться с нашей командой не только онлайн. Хочется масштабных мероприятий)

Самара,
Неплохой заработок для пенсионерки
По совету соседки решила тоже попробовать поработать в цептере. До этого покупала сама их очки, мне они очень понравились. Так что с продуктом была знакома. Но долго не решалась начать. Оказалось, что не все так сложно как мне казалось. Сейчас получаю дополнительно к пенсии неплохую сумму. И на подарки внукам хватает и себя порадовать тоже. Ну и нравится рассказывать людям о таком замечательном продукте!
Хочется почаще встречаться с коллективом! Очень нравится общаться с нашими девочками

Работа = свобода
Пришла работать в zepter в 2020 году в самом начале пандемии (сократили на основной работе). Не пожалела за это время ни разу. Тетя уже давно работала в цептере, а тут уговорила меня попробовать. Это все равно работа в продажах, хоть онлайн, хоть офлайн: находишь клиента, даешь материалы о продукции, делаешь предложение, отправляешь ссылку на покупку. Но получив 7200 уже с первого договора я поняла, что это - отлинчый источник заработка. Сама выстраиваю свой график, где-то могу больше поработать, где-то семье внимание уделить. Получаю неплохо, в последнее время заработок подрос. Я довольна!
Пока мне все здесь очень нравится. Не могу ничего сказать.
Самые высокие зарплаты в Zepter International
Машинист экскаватора