Работа в Zepter International
Консультант

Zepter International: отзывы о работе на должности

Консультант

Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удалённо
Комуникация между сотрудниками, рабочее приложение

декабрь 2021
Думала, что поработаю в zepter просто во время декрета, чтобы скучно не было. Сейчас я уже второй год в компании, декрет закончился, а уходить я точно не собираюсь. Перестала зависеть от мужа в плане денег, постоянно общаюсь с интересными людьми, сама начала пользоваться продукцией компани. Так что лично для меня - одни плюсы.
в целом мне все нравится, возможно не хватает живых встреч всей командой цептер РФ, но это наверно еще и с карантинными ограничениями связано

Екатеринбург,
октябрь 2021
Вышла на пенсию, но продолжаю зарабатывать, причем дело для души приятное и интересное. Посуду цептер знаю уже давно, но оказалось, что у них много чего еще полезного и интересного. Такое не стыдно предлагать, а наоборот приятно и интересно. Ну и деньги на пенсии никогда лишними не бывают.
Наверное, всегда есть, что улучшать. Я вот буду стремиться еще больше зарабатывать, план наметила иду к нему. А в целом меня здесь все устраивает. Особенно нравится общаться с молодыми и заряжаться от них!

Екатериновка ,
октябрь 2021
Искала подработку в декрете, и вот нашла цептер. Работаю спокойно, в своем темпе, от ребенка не отвлекаюсь, при этом еще и денежку получаю. Начала чувствовать себя более свободной, плюс появилось много общения с интересными людьми, в декрете этого особенно не хватает.
Хотелось бы еще больше живого общения! Может быть какие-то регулярные встречи с командой. А вообще мечтаю продолжать тут работать и после декрета, надеюсь, что получится.

октябрь 2021
При выборе работодателя мне важен был свободный график, чтобы получалось работать без отрыва от детей и семьи. Все это я нашла в zepter. Работаю здесь уже пять лет, за это время успела вырасти как в плане профессиональном, так и в плане заработка. Получаю стабильные деньги, еще и работаю в удобное время.
Для меня за это время каких-то значительных недостатков не нашлось. Можно было был сделать еще больше обучающих программ, особенно не только для новичков, но и для тех, кто работает уже давно. Учиться всегда приятно и полезно.

Самара,
июль 2020
С фирмой «Zepter» познакомилась год назад. Посуда понравилась, блестящая, красивая, много преимуществ, а главное можно жарить без масла, сохраняет все витамины в процессе готовки, т. е. для здоровья! Презентация была проведена великолепно, была дегустация блюд, приготовленных в фирме «Zepter».Немного подумав, я согласилась стать консультантом этой Международной компании, платят хорошо, график гибкий. Много разных соревнований, часто зарабатываю себе призы.
Всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в Zepter International