Работа в ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка

Всё по честному, сколько обещали, столько и платили. Даже при увольнении всё выплатили до копейки. Оставили хорошее впечатление. Уволился из за того что 6 дневка не устраивала.
Можно рассмотреть график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗС Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Банк ВТБ (ПАО)
Ростелеком