Работа в Redress

Отзывы сотрудников о компании Redress

Ассистент фотографа

Очень дружный и весёлый коллектив. Руководство готово поддержать любые идеи и воплотить их в жизнь. Зарплата выплачивается всегда во время и без задержек. Уютный и светлый офис, предоставляется всё для комфортной работы
Ничего не могу сказать, меня всё устраивает в компании))

Фотограф

май 2022
Перспективная молодая компания. Руководство - высший класс, всегда готовы рассмотреть новые идеи и предложения
Коллектив молодой и сплочённый, отличная возможность качать навыки и расти
Зарплата точно в срок, без каких-либо проблем, потолка нет, можно много работать и много зарабатывать
Чуть больше пространства для работы и отдыха

декабрь 2021
В компании прекрасный собственник, руководящий состав и коллектив. Приятно работать, осознавая, что-то о тебе заботятся и даже дают карт-бланш на развитие)) Компания сильно помогла мне в трудную минуту и помогает до сих пор;)
Очень хотелось, чтобы компания как можно скорее набрала новых сотрудников и начала разрастаться.

Фотограф

декабрь 2021
Уютный, комфортабельный офис со всеми необходимыми удобствами. Реально молодой и дружелюбный коллектив. Зарплата достойная и без задержек. Руководители лояльно и уважительно относятся к своим сотрудникам! Всегда готовы рассмотреть новые идеи и предложения.
В офисе всё необходимое есть, не хватает только маленького холодильника )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redress

Рекомендуют ли сотрудники компанию Redress для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Redress для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redress оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redress оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redress оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Redress - благотворительный проект по выкупу, продаже и утилизации вещей/одежды.

Redress - новый, перспективный социальный бизнес для российского рынка одежды.

Мы принимаем вещи, бывшие в употреблении, сортируем их в несколько этапов, чистим, фотографируем, размещаем фото на сайте интернет магазина и продаем (реализуем со скидками как стоковые вещи, так и одежду премиальных брендов).

Минимум 10% с каждой продажи отчисляем в благотворительные фонды.

Подробнее о проекте смотрите на сайтах интернет-магазина и приема вещей:

www.redress-shop.ru

www.redress.moscow

Адрес офиса:

м. Авиамоторная, 2-я улица Энтузиастов, 5 (10 мин. пешком от метро).