ТехноПрогресс (ТехноПрогрес)

Фото ТехноПрогресс

Отзывы о ТехноПрогресс

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания нормальная, тут и говорить нечего. К своим сотрудникам относятся хорошо и ценят всех. А недовольны у нас только те, кто на работе хочет филонить побольше.

Что можно улучшить: Расширять отделы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня главный плюс в стабильности работы компании и всех условий труда. Никаких задержек зп или не отпускания на больничный или отпуск.

Что можно улучшить: Премию бы дополнительную)))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая зарплата+ бонусы за выполненную работу, к тому же, есть много возможностей для карьерного роста.

Что можно улучшить: надо расширятся

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа в компании подходит для амбициозных людей. Если добросовестно выполняешь свою работу, карьерный рост тебе обеспечен. Для меня это не столько стабильность, сколько открытые возможности стать профессиональным юристом с хорошиим гонорарами)

Что можно улучшить: Как по мне все нормик.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюс- это безусловно коллектив, зп всегда вовремя, отличный старт для проф.карьеры.
В нынешнее время это реально стабильная работа с адекватной зарплатой, где многое зависит от тебя.
Минус-бывает много работы и даже чая попить некогда.

Что можно улучшить: да все как везде

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нравится, что руководство Технопрогресс сосредоточенно на обучении своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен (конечно, если ты реально будешь соответствовать). Политика компании предельно прозрачна: приносишь результат -не скупятся на бонусы и достойно оплачивают, не хочешь расти — делать тут нечего.

Что можно улучшить: как по мне, так тут все нормально

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: хорошие условия работы, коллектив профессионалов, возможность карьерного роста, здоровая конкуренция в коллективе мотивирует личное развитие, с оплатой труда проблем нету, выполненную работу оценивают по достоинству. Есть и трудности - большое количество заказов по праву нельзя назвать трудностью, но работы достаточно

Что можно улучшить: в моей работе меня все устраивает

«ТехноПрогресс» в помощь

Фирма «ТехноПрогресс» тесно связана с органами промышленной безопасности. Специалисты компании проводят консультации по вопросам оформления документов и экспертизы, сертифицируют продукцию и технику, а также проводят необходимые консультации. Опытные сотрудники оказывают необходимую помощь в оформлении необходимых документов для получения лицензий Ростехнадзора, МЧС, железнодорожных лицензий и разрешений на применение. Вы можете обратиться за разработкой программ экологического контроля, паспортов отходов I-IV классов и предпроектной документации. Фирма может провести экологический аудит и оказать содействие в получении лицензии на обращение с опасными отходами.

Отзывы о работе для соискателей и не только

Вне зависимости от должности, на которую вы претендуете, отзывы о работодателе от сотрудников могут здорово облегчить поиски. Благодаря им работа в ТехноПрогрессе откроется вам с новой стороны, и вы будете подготовлены к некоторым сюрпризам, которые встречаются на новом месте. При поиске места не стоит пренебрегать отзывами о работе: ведь работодатель не станет рассказывать вам о некоторых неприятных моментах, которые могут оказаться решающими в принятии решения.

Отзывы сотрудников о ТехноПрогрессе вы можете прочитать на нашем сайте.