ТехноПрогресс (ТехноПрогрес)

4,7

Фото ТехноПрогресс

Отзывы о ТехноПрогресс

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: У меня к компании Технопрогресс претензий нет. Платят исправно, хорошие условия труда.

Что можно улучшить: Зарплату хотелось бы повыше, но развитие здесь вполне реальный факт, если относиться к работе ответственно.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень рада, что меня взяли в Технопрогресс на работу. Это престижная компания с хорошими перспективами роста. Зп даже изначально вполне приличная. Есть отпуск и больничный, что тоже хорошо.

Что можно улучшить: Пока еще не успела во все вникнуть, меня пока все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в ТехноПрогресс инженером, помимо прямых обязанностей, в учебном центре даю лекции студентам. Работа нравится, зарплату получаю хорошую

Что можно улучшить: Не считая некоторых нюансов, здесь все в норме

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все, что может пожелать молодой и целеустремленный специалист, есть в Технопрогресс - реальный карьерный рост, дружный коллектив, обучающие и мотивационные программы, стабильная и высокая зарплата. Корпоративная культура на европейском уровне, так что помимо плодотворной работы здесь умеют так же плодотворно отдыхать - а это всегда полезно)

Что можно улучшить: меня все устраивает, пусть будет так и еще лучше

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работается нормально в компании, несмотря на все нюансы, которые я замечал.  Коллектив большой, и многие кучкуются, хотя со всеми нормально можно пообщаться. Понятно, что руководство будет требовать, ну и, собственно говоря, от стараний и зарплата зависит. Насчет этого вообще вопросов нет, платят нормально.

Что можно улучшить: снять напряг по дисциплине

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я - менеджер по продажам в Технопрогресс. Хочу сказать, что продавать услуги компании не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Самое главное, это разобраться во всех тонкостях услуг, которые предоставляет наша компания, а дальше, как говорится, дело техники.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает, особенно зарплата!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Технопрогрессе относительно недавно, около полугода. Месячный план работ вполне выполним, единственное, что самое трудное, это работа с требовательными клиентами, которые придираются к каждой мелочи. Но это хороший опыт, который точно не помешает. Заработную плату получаю стабильно, а также отсутствует система штрафов.

Что можно улучшить: Считаю, что это достойное место для работы.

руководитель учебного центра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всего за несколько лет добился повышения до руководителя учебного центра Технопрогресс. До этого работал преподавателем английского, немецкого и французского языков. Очень приятно, что эту должность доверили именно мне.

Что можно улучшить: Буду стараться оправдать возложенные на меня надежды.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаешь и получаешь деньги согласно выполненному объёму своих работ. Да, есть свои нюансы, как и в каждой работе. А где их нет? Зато в компании часто бывают тренинги и лекции по повышению квалификации и абсолютно бесплатно - всё за счёт компании!

Что можно улучшить: Я не встречал ранее подобную фирму, которая заботилась так о своих сотрудниках!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Официальное трудоустройство, уже для меня весомый плюс) Устраивает график работы, удобный. Руководство и вправду к своим сотрудникам относится адекватно.

Что можно улучшить: Условия работы более, чем прекрасные)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я за два года построила карьеру в Технопрогрессе, сейчас занимаюсь учетом охраны на предприятиях. В коллективе отличная атмосфера, у нас много классных умных интересных ребят, которые готовы учиться и делиться опытом.

Что можно улучшить: Короче, наша компания дает мотивацию развиваться, это очень важно, потому что профессионализм – главное в нашем деле и перспективах заработка!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В принципе мне нравится работа, правда поначалу было много косяков, но главное, что никто не ищет повод придраться, наоборот, сначала дают задания полегче, клиентов менее привередливых и т.д.Так что в целом и общем, мне реально повезло!

Что можно улучшить: Может еще и возникнет желанием что-то улучшить.

Работает в компании Донецк

Плюсы: Я программист в Технопрогрессе. Работы много, всегда есть, чем заняться. Но зарплата тоже отличная.

Что можно улучшить: все устраивает

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работаю в Технопрогрессе менеджером по продажам. В целом, меня все устраивает, особенно зарплата: если постараться и заключить 5-6 сделок, в конце месяца получается хорошая сумма.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Кто умеет и хочет работать, у того проблем нет на любой работе. Здесь так же: начальство лодырей не жалует, к трудолюбивым отношение отличное!

Что можно улучшить: Начальство нормальное, а то, что строгое, как же иначе ?

Работает в компании Москва

Плюсы: Нормальная фирма. Зарплату выдают вовремя, соц.пакет присутствует. До этого в разных компаниях успел поработать. Здесь руководство нормальное и в принципе, всё здесь в порядке!!!

Что можно улучшить: Конечно, я не откажусь, если еще поднимут зарплату!

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания нормальная, тут и говорить нечего. К своим сотрудникам относятся хорошо и ценят всех. А недовольны у нас только те, кто на работе хочет филонить побольше.

Что можно улучшить: Расширять отделы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня главный плюс в стабильности работы компании и всех условий труда. Никаких задержек зп или не отпускания на больничный или отпуск.

Что можно улучшить: Премию бы дополнительную)))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая зарплата+ бонусы за выполненную работу, к тому же, есть много возможностей для карьерного роста.

Что можно улучшить: надо расширятся

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа в компании подходит для амбициозных людей. Если добросовестно выполняешь свою работу, карьерный рост тебе обеспечен. Для меня это не столько стабильность, сколько открытые возможности стать профессиональным юристом с хорошиим гонорарами)

Что можно улучшить: Как по мне все нормик.

«ТехноПрогресс» в помощь

Фирма «ТехноПрогресс» тесно связана с органами промышленной безопасности. Специалисты компании проводят консультации по вопросам оформления документов и экспертизы, сертифицируют продукцию и технику, а также проводят необходимые консультации. Опытные сотрудники оказывают необходимую помощь в оформлении необходимых документов для получения лицензий Ростехнадзора, МЧС, железнодорожных лицензий и разрешений на применение. Вы можете обратиться за разработкой программ экологического контроля, паспортов отходов I-IV классов и предпроектной документации. Фирма может провести экологический аудит и оказать содействие в получении лицензии на обращение с опасными отходами.

Отзывы о работе для соискателей и не только

Вне зависимости от должности, на которую вы претендуете, отзывы о работодателе от сотрудников могут здорово облегчить поиски. Благодаря им работа в ТехноПрогрессе откроется вам с новой стороны, и вы будете подготовлены к некоторым сюрпризам, которые встречаются на новом месте. При поиске места не стоит пренебрегать отзывами о работе: ведь работодатель не станет рассказывать вам о некоторых неприятных моментах, которые могут оказаться решающими в принятии решения.

Отзывы сотрудников о ТехноПрогрессе вы можете прочитать на нашем сайте.