УкрЭксимТранс

4,7

Фото УкрЭксимТранс

Отзывы о УкрЭксимТранс

Работает в компании 5-10 лет Одесса

Плюсы: Я работаю в компании 6 лет. Опыт, который я получила — бесценен. Люди, которые меня этому обучали — вкладывали душу. Коллектив — команда профессионалов, а сам офис и компания, за эти годы, стали родным домом. Все, кто пришли работать, — получили результат! Любимая работа, стабильная зарплата, перспектива развития и карьерного роста. Наша компания для людей, которые не останавливаются на достигнутом, всегда ориентированы на максимум, знают цель, верят в себя и не видят препятствий!

Что можно улучшить: Все устраивает

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Всем привет. Меня зовут Кристина.
Я устроилась год назад в логистическую компанию УкрЭксимТранс. На работу меня принимал менеджер по персоналу. Первые несколько месяцев происходило обучение, давали обучающие материалы, брошюры. Все сотрудники относились очень корректно к моей неопытности, тем более как оказалось, что работа довольно не простая. Далеко не каждая фирма может обучить хорошего менеджера по активным продажам.
По истечению испытательного срока я начала самостоятельно принимать решения и заключать сделки (конечно первое время меня перепроверяли :-)
На данный момент я довольна своим выбором компании и к тому же дали понять о скором (возможном) повышении :-)

Что можно улучшить: заключила бы договор с новыми поставщиками канцтоваров

Компания «УкрЭксимТранс» вышла на рынок международных контейнерных перевозок в 2000 году. За время работы нашей компанией был приобретён значительный опыт по оказанию услуг в сфере экспортно-импортных операций.