Работа в Гранти‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Гранти-Мед

Руководству важны результаты, а не процесс работы, поэтому мне пошли навстречу и сделали ненормированный график, что для меня идеально, но при этом главное выполнять поставленные задачи.
Коллектив очень дружный. Зарплата достойная. Близко к метро.
Меня всё устраивает :)
Возможно летом добавить ещё больше кондиционеров)

Доволен, что год назад решился сменить работу и устроиться сюда. Оформление по всем правилам трудового кодекса, официальная выплата зарплаты. Расположения для меня не совсем удобное, но я уже к этому привык. Хорошо, что есть места для стоянки и не нужно переживать куда машину приткнуть. Лично для меня по условиям все ок.
Далеко ездить, но я привык. При это хорошая транспортная доступность и метро рядом. Но я катаюсь на машине.

Врач

январь 2021
Тут проработала 7 месяцев терапевтом как в клинике, так и на вызовах. Здесь взялись за меня как за специалиста, разбирали вместе карты, поясняли как было корректнее бы написать в таком-то случае, так что реальная жизненная практика. По зп я за собой считала, научили как, по итогу получала так же. Меня коллектив радовал там: админы, медсестры, другие врачи. Большую часть времени работала в клинике, поэтому контактировали в перерывах. Лично мне такая поддержка от коллег важна, буду с теплотой вспоминать.
Проблемы скорее касались пациентов, бывали тяжелые случаи в коммуникации. Была загружена приемами, ездила по всему городу, когда просили, хотя так-то это плюс, т.к. всё же денежка капала.

Медсестра

февраль 2020
В Гранти Мед работаю мед сестрой 7 месяцев. У меня есть медицинское образование, проходила курсы повышения квалификацииЮ работала по специальности, поэтому проблем с тем чтобы устроиться не было. Первые 3 месяца был испытательный срок, хорошо себя зарекомендовала. Взяли в штат на шестидневку. Добираться до работы очень удобно, это самый центр города. С отпусками и больничными все в порядке, выплачиваются вовремя, выбивать не нужно. За хорошую работу периодически руководство дает бонусы в виде премии. Зарплата хорошая. Плохого ничего не могу сказать. Мне здесь нравится работать.

февраль 2020
Работа администратора в этой клинике мне очень нравится. График приемлемый с отличными условиями труда. Очень отзывчивый и дружный коллектив, с которым иногда проводим праздничные корпоративы.
не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранти-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранти-Мед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранти-Мед для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранти-Мед оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранти-Мед оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранти-Мед оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Лечение и обследование по направлениям:

Гинекология Урология
 Хирургия Флебология