Гранти-Мед (Гранти Мед)

Фото Гранти-Мед

Отзывы о Гранти-Мед

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю, почему так много негативных отзывов на клинику. Наверное, у каждого свой идеал работодателя. Мне нравится, что ко мне не лезут в работу, доверяют, с оплатой не обманывают. Да, есть определенные тонкости в работе - но во всех частных, да и государственных (чего греха таить) больницах есть свои подводные камни и внутренние неписанные правила. Работать можно, было бы желание.

Что можно улучшить: в принципе все устраивает

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: К сожалению, была вынуждена покинуть «Гранти-Мед», но не по тем причинам, которые описывали мои коллеги ниже (а коллеги ли?? возникают сомнения..). Дело в том, что мы с мужем решили переехать в другой город, что и послужило сменой места работы.
Не могу говорить за всех, конечно. Но лично мне вполне неплохо работалось в «Гранти-Мед». Зарплата достойная, задержек по выплатам — единичные разы и то ненадолго. Коллектив у нас был дружный (что и вызывает во мне сомнения, что кто-то чем-то настолько был недоволен, как описывают ниже. Потому что между сотрудниками все обсуждалось и никогда не было такого негатива, как пишут люди ниже).

Что можно улучшить: трудно сказать..

менеджер по HR

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю 5 месяц и до сих пор не увидела недостатков перечисленных ниже. заработная плата увеличилась еще на испытательном периоде и задержка бывала на 1-2 дня, такое в России редкость (может быть тем недовольным сотрудникам нужно было просто работать?)

Что можно улучшить: Взаимодействие сотрудников, большинство думает только о себе.

Трудоустройство в современной медицине

Клиника «Гранти-Мед» основана в 2005 году. В комплекс входят лаборатория, центр амбулаторной хирургии, дневной стационар. Медицинский центр выполняет диагностику, лечение и консультации. Пациентам предлагают вакцинации, оформление справок и прохождение профосмотров.

Квалифицированный персонал – залог качественного лечения

На работу в «Гранти-Мед» принимают персонал с опытом работы не менее трех лет. Врачи по всем специальностям должны предоставить действующий сертификат специалиста.

Востребованы суточный диспетчер и администратор, по этим вакансиям обязательны владение ПК и коммуникабельность.

Сотрудникам клиники гарантируют:

• Официальное трудоустройство.
  • Программы повышения квалификации на базе комплекса.
  • Перспективы для карьерного продвижения.
  • Стабильную выплату заработной платы.

Актуальные вакансии и требования от руководства соискателю предоставят отзывы о работе.

Как получить достоверную информацию о клинике «Гранти-Мед»?

Ответ на популярный вопрос есть в отзывах о работодателе. Работники центра оставляют комментарии регулярно. О том, какие реальные условия труда, особенности работы и возможность карьерного роста в «Гранти-Мед» из отзывов сотрудников узнает каждый соискатель. Служебные проблемы и конфликты также обсуждаются в отзывах. Больше информации о работе - меньше проблем при трудоустройстве.