Работа в Rendez‑Vous

Тольятти

Отзывы о работе в Rendez-Vous — Тольятти

Продавец не продовольственных товаров

май 2024
Оформление по ТК РФ с первого дня, есть кухня и туалет на территории магазина
График, отношения в коллективе, зарплату

Май 2024
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о вашей работе в магазине Rendez-vous! В Компании, действительно, создают все условия для комфортной и эффективной работы сотрудников.
Жаль, что у вас сложилось негативное мнение относительно системы мотивации и графика. Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что система мотивации, принятая в Компании, постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Неважно, продавец работает 3 месяца, 3 года или 10 лет, возможность заработать у всех одинаковая. И здесь многое зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца. Есть результат - есть и достойная оплата труда.
Что касается графика, в Компании предусмотрены разные форматы графиков работы для продавцов - 5/2, 4/3, 2/2, поэтому сотрудник может выбрать для себя наиболее подходящий.
Нам хочется более детально разобраться, что именно повлияло на столь низкие оценки в части коммуникации с руководителем и коллективом. Пожалуйста, напишите подробнее о ситуации на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Надеемся с вашей помощью улучшить атмосферу в магазине и изменить ваше мнение о Компании в лучшую сторону.

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Тольятти,
Свобода выбора графика, очень дружный коллектив и хороший руководитель,всегда протягивают руку помощи в трудные моменты.
Условия отдыха, более лояльные регламенты, объективное выставление целей

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия для работы с заботой о сотрудниках. Продавцы имеют право выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, получать достойную оплату своего труда и т.п. Руководители любого уровня в Компании всегда открыты к диалогу, поэтому вопросы решаются быстро.
Что касается регламентов, в Компании действуют Правила поведения сотрудников в магазинах, которые позволяют поддерживать дисциплину на рабочих местах и регулировать работу продавцов в торговом зале. При этом, единственная цель регламентов - создание честной конкурентной среды.
Хотелось пояснить, что план по продажам устанавливается продавцу индивидуально в зависимости от его результатов и опыта работы. Мы понимаем, что есть некоторые несовершенства в этом процессе, поэтому передадим ваше пожелание в соответствующий департамент.
Надеемся и дальше на совместное сотрудничество в команде!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

октябрь 2021
Близость к дому,условия труда.
Нет возможности карьерного роста, маленькая заработная плата

Октябрь 2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы хотим совершенствоваться вместе с Вами и будем благодарны за более подробную обратную связь по карьерному росту и заработной плате по электронной почте - Corp_culture@rendez-vous.ru.

С уважением,
Команда Rendez-Vous