RENAULT (Рено Россия)

Фото RENAULT

Отзывы о RENAULT

Сварщик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Тепло , есть кофейные аппараты и недорогой обед. Уважительные мастера .

Что можно улучшить: Невероятно выматывающее собеседование на работу . Те кто пришли к 9:00 ,ждут тех кто пришел к 11:00 . Приходишь, ждешь пол часа , пока дадут анкету . После того как заполнил еще не менее получаса. Потом ведут показывать ваш участок (займет минимум час- полтора) Возвращаешся ... ждешь еще минимум пол часа пока придет сотрудник и скажет результат. И главное ! Замените сотрудника (парня) который встречает сотрудников у КПП и потом занимается анкетами и все рассказывает. Неуважительный грубиян , ходит гордо считая что он там царь и Бог а пришедшие трудоустраиваться второсортные создания . Частенько хамит , и своим недовольным видом еще больше напрягает невероятно длительное собеседование . Вероятно з/п слишком большую получает , что аж корону нацепил. Устраиваться не буду т.к. очень выматывающая и тяжелая работа .Здоровье потеряешь быстро . Но условия хорошие , чисто , хорошо следят за техникой безопасности, мастера все доходчиво объясняют . Кто пойдет на собеседование - знайте , что три часа минимум у вас это займет . И возьмите с собой ручку, там их нехватка.

МАЛЯР

Работал в компании 1-2 года МОСКВА

Плюсы: плюсов много как и минусов)

Что можно улучшить: Всем доброго время суток! Подскажите ребят что делать,?! Такая ситуация: устроился я на завод в 2012 году , проработал почти 1,5 года и под самый отпуск мне пришлось уволиться (по собственному)работал я в департаменте окраски бамперов на 3 - х постах (грунт,база,лак)..... Сейчас спустя 5 лет решил снова устроиться... Приехал заполнил анкету мне перезвонили, ну начались вопросы так и этак.... Как услышали что я уже работал, стали заднюю давать - типа у нас к бывшим сотрудникам особое отношение в плане трудоустройства..... И сказала перезвонит, так и не перезвонила! Спустя месяц я снова решил попробовать ..... Процедура та же. Заполнил анкету мне перезванивают: задают вопрос... Вы работали ранее на заводе ? Я говорю да! Что когда ?! Ну в общем посыпались вопросы...и так как и в первый раз обещали рассмотреть всё и если подхожу позвонят! Вот жду уже неделю - тишина! Вопрос: почему они дурят голову и не берут обратно тех, кто уже работал.... Хотя у меня есть бывшие коллеги по цеху которые вернулись.... Ы чём может быть проблема и как быть? Подскажите кто знает.?! Буду благодарен ! Спасибо!

Оператор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Ребята, сходите на экскурсию просто. В цеха. И сами поймёте. Знания - Сила.

Что можно улучшить: Да наверное всё можно улучшить. Но это будет уже не Рено. И ЕЩЕ: после экскурсии никогда не сяду за руль Рено. Бойкот. Хотел бы чтоб вы тут обанкротились, после того что увидел.

МКС

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа тяжелая, не для "баб" , в плюсах стабильность и плюшки"+" , не для слабых духом работа , т.к. берут с судимостью , у меня 115.1 , шел под 111.4 , оправдали , Мужики , те кому рабочка срочно нужна , работайте , девочки идите мимо...

Что можно улучшить: Улучшить , подбор ИТР , после Акции "Начальник с Улицы" много негатива... не образование решает , кому работать на должности Начальника , а отношение...
и даа, Киргизов пацанов много , с ними общий язык как 2 пальца об асфальт , так что вперед

Слесарь мср

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата без задержки

Что можно улучшить: Нанять уборщицу на рабочем месте оператора , нанять комплектовщиков которые будут делать задел за тебя

Сварщик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не видел таких

Что можно улучшить: Провёл на собеседование с 9.00 до 16.00 часов,прошёл все круги ада) мне сказали,что подхожу. Я уже на следующий день прошёл медкомиссию,уволился с работы. Когда позвонил в отдел подбора Рено,она сказала,что оформят меня на следующей неделе. Так прошло две недели) А потом мне позвонили и сказали,что ждать нужно до января или февраля))
Дело в том,что эти себе просто базу резервную создают.
Не тратьте время!!!

оператор мкс

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вовремя выплачивается зарплата, дешевая столовая все.

Что можно улучшить: Не соблюдение тк. Начальство оставляет желать лучшего. Старое оборудование. 90 процентов завода это азиаты. Маленькая зп, отсутствие карьерного роста. Что улучить: поднять зарплаты, уменьшить невыносимые нормы плана. Вывод такой если хотите пахать и не иметь свободного времени, убить свое здоровье в ноль, не продвигаться по карьерной лестнице и все это просто за достойную зарплату в 45 тыщь. добро пожаловать на зао рено россия

Слесарь механосборочных работ.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.

Что можно улучшить: Работа в цехах тяжёлая. Постоянно сокращаются посты, а работа распределяется по соседним постам без доплаты. Рабочий день 11 часов 15 минут, за неделю при работе в четыре дня получается 41 час, что согласно ТК является нарушением. В последнее время стали вводить ещё один рабочий день продолжительностью в 11 часов 15 минут. Этот день согласно ТК должен оплачиваться по другому тарифу. Плюс должно быть письменное согласие работника. Но этого нет!!! Все просто обязаны выйти на работу, за ту же оплату. Работают в основном гости из Средней Азии, их где-то 80-85%, и становится больше. Что не удивительно, за такие условия труда русские работать не хотят. Работая там сам чувствуешь себя гостем из-за огромного количества азиатов. Перчатки которые в нормальных организациях являются расходными материалами и после работы выбрасываются, в РЕНО стирают и раздают повторно. Инструмент на постах старый, толком не работает. Условия работы тяжёлые физически и психологически. Текучка большая, идёт постоянный набор. Из новых работников мало кто остаётся. Многие уходят после первого рабочего дня. Сам я проработал два года. Из них последние полгода работал из-за отпуска, так как на новом месте работы могли бы его не дать в нужное время. На РЕНО же дата отпуска была известна и можно было планировать. За эти два года появились проблемы со здоровьем. Раньше обращался к врачу раз в три, четыре года с температурой. При работе в РЕНО поликлиника стала привычным местом круглогодично. Окулист, ортопед и имуннолог с гастроэнтерологом главные специалисты для работника РЕНО. Проблемы со здоровьем появляются практически у всех работников. Года работы в РЕНО более чем достаточно. За такие условия труда зарплата должна быть на много больше. Она же мизерная.

Оператор производства

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришел в Рено в мае 2017 в сборку на конвеер. Устраивает график работы (4/2), хорошая столовая со скидками для сотрудников. З/п выплачивают без задержек.

Что можно улучшить: Хотелось бы более высокую зп)

Работа для тех, кто желает реализовать свой творческий потенциал

Все рано или поздно сталкиваются с трудностями поиска работы: не устраивает то график, то зарплата. Тем, кто хочет добиться успеха, стоит обратить внимание на компанию Renault. Работа в Renault подарит вам множество возможностей реализовать свои способности и развить творческий потенциал.

Комфортные и приятные условия работы в Renault

Компания Renault предлагает сотрудникам следующие условия для профессиональной деятельности:

• оформление согласно ТК РФ;
  • бонусы по результатам проделанной работы (1 раз в квартал);
  • льготное питание;
  • полис ДМС;
  • скидки для покупки автомобиля;
  • наличие спортивных программ.

Чтобы узнать о достоверности предлагаемых условий, следует прочитать отзывы о работе, которые публикуются на интернет-ресурсах.

Причины публикации отзывов о работе

Отзывы сотрудников о Ренаульт– это бесценная информация, которая поможет согласиться на должность или отказаться от нее. В них есть немало сведений об администрации (часто с указанием фамилий), что может помочь в выборе вакансии. Ведь работа – это то место, где мы проводим большую часть жизни, так что к ее поиску необходимо подходить ответственно, ориентируясь не только на высокую оплату, а и на предлагаемые условия труда.