Работа в KALINZA.ru
Новосибирск

Отзывы о работе в KALINZA.ru — Новосибирск

Управляющий.

Новосибирск,
Одна из лучших компаний! Очень профессиональный коллектив, работает без обмана для клиентов. Выстроено сильное постоянное обучение с наставниками на местах и наставниками из УК. Команда всегда поможет новичкам, все вместе разбирают сложные случаи и находят лучшие решения для клиентов. Обучение не только внутреннее, но и внешнее от компаний-поставщиков! В коллективе дружеская атмосфера, которая с теплом и уютом идёт от собственника, за что ему огромное спасибо! Нет, конечно, плюшек, как в огромных компаниях (корпоративный автомобиль, оплата связи, мед. страховка...), зато есть плюсы: минимум бюрократии, все вопросы решаются очень быстро, результативно и клиент всегда на первом месте! Kalinza - компания, в которой хочется работать долго! Спасибо за то, что я была с вами эти 3,3 года!
Организовать место для отдыха в регионах( спорт, бассейн или просто небольшой офис, куда можно прийти, обсудить текущие вопросы, выпить чай с командой). Поднять уровень ЗП для ключевых сотрудников

Новосибирск,
Из плюсов хочется отметить дружный коллектив, с которым легко работать и всегда можно положиться. Также понравилась система профессионального обучения и повышения квалификации. Руководство лояльное и адекватное, поддерживают дружескую атмосферу в коллективе.
На мой взгляд можно было бы увеличить количество корпоративных мероприятий, также можно было бы добавить обучение в разных регионах для обмена опытом